.


Мировой кризис а у нас love is, нерентабельный бизнес дорогой фитнес . - «С моей стены» под музыку Мировой кризис а у нас love is, нерентабельный бизнес дорогой фитнес - .. Picrolla Я сделала это слайдшоу в приложении Picrolla

Создано Picrolla

Время: 03:06

Добавлено: 2015-11-07

Просмотрено: 698

Рейтинг: 0

Скачать бесплатно

Весь репертуар Мировой кризис а у нас love is, нерентабельный бизнес дорогой фитнес

Текст песни целиком:

Участники популярной группы Аня Добрыднева и Артем Мех записали новый летний хит под названием LOVE IS.

После предыдущего весеннего сингла Беги беги с испанскими мотивами, группа Пара Нормальных презентуют своим поклонникам свою летнюю песню, написанную Александром Хорошковатым, который уже ранее сотрудничал с Пара Нормальных (сингл По улицам Москвы стал настоящим хитом на просторах СНГ). Аранжировал новую песню известный в своем деле специалист Вадим Лисица. Результат совместного творчества -- новую композицию LOVE IS -- вскоре можно будет услышать на всех радиостанциях.

- Рождение новой песни это всегда волнительный, но очень приятный процесс, - говорит Аня Добрыднева. Уже по традиции каждый новый сингл группы Пара Нормальных не похож на ее предыдущую работу. Это интересно и слушателям, и нам, как исполнителям. Надеемся, что LOVE IS порадует наших поклонников, и каждый сможет найти в ней что-то свое -- близкое, интересное, родное. Любовь ведь -- самое главное в жизни не смотря ни на какие трудности, финансовые проблемы или какие-то невзгоды, любовь всегда спасает. Любите и будьте любимы - комментирует Аня.

- А для меня LOVE IS ассоциируется с одноименной жевательной резинкой, которую, кстати, и сейчас можно найти в продаже, - шутя, говорит Артем Мех. Мы просто обожали эту жвачку, собирали интересные вкладыши, обменивались, коллекционировали, просматривали их вновь и вновь. Так и наша новая песня -- с каждым прослушиванием ее хочется вновь и вновь включать, подпевать. Эта песня не надоедает -- наоборот становится только вкуснее. Так что смело можно ставить знак равенства между LOVE IS и Пара Нормальных, - говорит Артем.

Новый летний сингл от Пара Нормальных несомненно повторит историю предыдущих хитов группы и обязательно полюбится публике.

Предлагаем первыми оценить новую работу от группы Пара Нормальных - сингл LOVE IS
Официальный сайт группы

Посетите так же следующие страницы:

  • Отжимания на брусьях
  • Беговая дорожка
  • БегInside The Fire
  • Становая тяга
  • Track 1 biceps_club
  • трек 7
  • Rollin
  • знаменитое кантри фитнес
  • Фитнес

Видео:

«С моей стены» под музыку Мировой кризис а у нас love is, нерентабельный бизнес дорогой фитнес - .. Picrolla
Я сделала это слайдшоу в приложении Picrolla

Создано Picrolla

Ещё видео для вас:





Комментарии:

Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?