Даша ты дура конечно, но я тебя люблю*


Данила Зотов и Никита Думашин Даша ты дура конечно, но я тебя люблю* - ПРЕМЬЕРА! Даша Суворова - Чайки Официальное видео После недолгой творческой паузы, во время которой певица готовила новый музыкальный материал, с сентября 2014 года Даша Суворова начала представлять поклонникам результаты своей работы. Не так давно певица выпустила клип «Коматоз-любовь» и в скором времени Даша презентует третье видео – на песню «Метрономы». Премьера состоится одновременно с киевской презентацией третьего студийного альбома «Насморк», которая пройдет на сольном концерте Даши Суворовой в клубе Sentrum 27 ноября.
Даша Суворова – украинская певица, автор и исполнительница собственных песен ворвалась в музыкальное пространство с хитом «Поставит Басту» «До утра». На данный момент в ее творческом арсенале три студийных альбома и 13 видеоклипов. Даша Суворова является обладательницей премии «Золотой граммофон» и номинанткой престижных музыкальных премий Муз-Тв, Ru.TV и OE Video Music Awards. В 2013 году певица выступила инициатором создания стены памяти Виктора Цоя в центре Киева.

Время: 02:52

Добавлено: 2017-03-30

Просмотрено: 712

Рейтинг: 0

Скачать бесплатно

Весь репертуар Данила Зотов и Никита Думашин

Текст песни целиком:

Дарья просто королева
С днем рождения тебя
Пусть и справа, пусть и слева
Будут верные друзья.

Пусть сама судьба поможет
Тебе счастье обрести
Ну а счастье невозможно,
Как известно, без любви

Посетите так же следующие страницы:

  • Я буду ждать тебя
  • "Сердце пленных не берет"
  • Обними Меня классный грустный рэп
  • Не Для Меня старинная казачья песня
  • 7 Wonders
  • прощяй школа пьяный бред
  • Люблю тебя сейчас
  • Задумайтесь.
  • Я чувствую сосисочки

Видео:

ПРЕМЬЕРА! Даша Суворова - Чайки (Официальное видео)
После недолгой творческой паузы, во время которой певица готовила новый музыкальный материал, с сентября 2014 года Даша Суворова начала представлять поклонникам результаты своей работы. Не так давно певица выпустила клип «Коматоз-любовь» и в скором времени Даша презентует третье видео – на песню «Метрономы». Премьера состоится одновременно с киевской презентацией третьего студийного альбома «Насморк», которая пройдет на сольном концерте Даши Суворовой в клубе Sentrum 27 ноября.
Даша Суворова – украинская певица, автор и исполнительница собственных песен ворвалась в музыкальное пространство с хитом «Поставит Басту» («До утра»). На данный момент в ее творческом арсенале три студийных альбома и 13 видеоклипов. Даша Суворова является обладательницей премии «Золотой граммофон» и номинанткой престижных музыкальных премий Муз-Тв, Ru.TV и OE Video Music Awards. В 2013 году певица выступила инициатором создания стены памяти Виктора Цоя в центре Киева.

Ещё видео для вас:





Комментарии:

Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?