1е место Борис Токбаев 7-8лет

Чемпионат России по айкидзюдзюцу
Москва, 19 апреля 2014 г.

В Москве состоялось первенство России по айкидзюдзюцу. В условиях жесткой конкуренции, преодолевая обстоятельства и усталость, спортсмены-пятигорчане показали высокий класс древнего боевого искусства.
Среди соперников нашей сборной были десятки сильнейших спортсменов из Москвы, Петербурга, Смоленска, Краснодарского края, и Северной Осетии. Однако юные мастера айкидзюдзюцу из Пятигорска выступили достойно даже несмотря на то, что перед началом состязаний по состоянию здоровья из команды выбыли двое сильнейших бойцов.
Ребята доказали, что спокойствие, уверенность и тщательная подготовка – верный путь к победе. В итоге команда вернулась с соревнований с тремя бронзовыми, двумя серебряными и двумя золотыми наградами. Еще одним трофеем сборной стал кубок "За сохранение традиций", врученный президенту Федерации Айкидо и Айкидзюдзюцу Ставропольского края Тиграну Эльбекяну. По его словам, судьи особо отметили отточенную, филигранную технику нашей сборной. "Аплодисментами нас встречали даже конкуренты", - подчеркнул Тигран Владимирович.
Об этом же говорит и солидный медальный урожай. Так, Борис Токбаев завоевал "золото" в возрастной категории 7-8 лет, в категории 9-10 лет золотая награда – у Максима Выверцева, серебро – у Махмуда Абакарова и бронза – у Антона Сийконена. У 11-12-летних спортсменов третье место занял Артем Касаев, а в категории "13-14 лет" серебряным призером стал Данила Бушуев, бронзовым - Лазарь Попугаев. Старшие ребята категория 15-18 лет Рязанов Егор, Чернышев Евгений, Чернощеков Лев вошли в пятерку лучших.
Поздравляем ребят с победой и желаем стремления и упорства в достижении еще больших высот!

Чемпионат России по айкидзюдзюцу Москва, 19 апреля 2014 г. В Москве состоялось первенство России по айкидзюдзюцу. В условиях жесткой конкуренции, преодолевая обстоятельства и усталость, спортсмены-пятигорчане показали высокий класс древнего боевого искусства. Среди соперников нашей сборной были десятки сильнейших спортсменов из Москвы, Петербурга, Смоленска, Краснодарского края, и Северной Осетии. Однако юные мастера айкидзюдзюцу из Пятигорска выступили достойно даже несмотря на то, что перед началом состязаний по состоянию здоровья из команды выбыли двое сильнейших бойцов. Ребята доказали, что спокойствие, уверенность и тщательная подготовка – верный путь к победе. В итоге команда вернулась с соревнований с тремя бронзовыми, двумя серебряными и двумя золотыми наградами. Еще одним трофеем сборной стал кубок "За сохранение традиций", врученный президенту Федерации Айкидо и Айкидзюдзюцу Ставропольского края Тиграну Эльбекяну. По его словам, судьи особо отметили отточенную, филигранную технику нашей сборной. "Аплодисментами нас встречали даже конкуренты", - подчеркнул Тигран Владимирович. Об этом же говорит и солидный медальный урожай. Так, Борис Токбаев завоевал "золото" в возрастной категории 7-8 лет, в категории 9-10 лет золотая награда – у Максима Выверцева, серебро – у Махмуда Абакарова и бронза – у Антона Сийконена. У 11-12-летних спортсменов третье место занял Артем Касаев, а в категории "13-14 лет" серебряным призером стал Данила Бушуев, бронзовым - Лазарь Попугаев. Старшие ребята (категория 15-18 лет) Рязанов Егор, Чернышев Евгений, Чернощеков Лев вошли в пятерку лучших. Поздравляем ребят с победой и желаем стремления и упорства в достижении еще больших высот!

Рейтинг: 0 481 просмотров