Я успешно прошел регистрацию на Чемпионат Москвы


Я успешно прошел регистрацию на Чемпионат Москвы
Мало подписчиков и просмотров? Попробуй Быстрый результат в скайпе с Юрием Спасокукоцким: - Это диета, программа, консультации с опытным тренером, Чемпионом Мира и автором 2х книг о фитнесе. Попробуй индивидуальные уроки с Юрием Спасокукоцким через Skype и или Viber прямо сейчас! Получи по настоящему эффективную программу питания и тренировок от профессионала: Тренировки с Юрием в Москве:
Подписка на вебинары и скрытые видео:
Группа Юрия в ВК:
Новая книга + бонус
Видеокурс по супер-эффективному набору мышечной массы для мужчин -
Пошаговая инструкция как я похудел на 14 кг за 14 дней без потери мышц и вреда для здоровья -
Мой диск как накачать пресс за 30 дней -
Смотреть и читать на сайте:
Все зрители видят соревнования по бодибилдингу на сцене, где выступают атлеты, где они демонстрируют качество своих мышц, пропорциональность развития свое тела. Но мало кто заглядывал за кулисы соревнований, мало кто знает как вся эта кухня вариться и происходит.

Вот именно для этого, чтобы устранить некоторые пробелы в ваших знаниях, я решил снять небольшой ролик о моей регистрации на Чемпионат Москвы.

На соревнования я подошел с весом 88 килограммов, при этом хочу отметить, что все мои соперники в отличной спортивной форме, с хорошим качеством мышц. Поэтому чтобы занять любое место, придется здорово потрудиться и побороться. Но я к этому готов, скажу больше, мне это даже нравиться.

Я успешно прошел регистрацию на Чемпионат Москвы Мало подписчиков и просмотров? Попробуй Быстрый результат в скайпе с Юрием Спасокукоцким: - Это диета, программа, консультации с опытным тренером, Чемпионом Мира и автором 2х книг о фитнесе. Попробуй индивидуальные уроки с Юрием Спасокукоцким через Skype и (или) Viber прямо сейчас! Получи по настоящему эффективную программу питания и тренировок от профессионала: Тренировки с Юрием в Москве: Подписка на вебинары и скрытые видео: Группа Юрия в ВК: Новая книга + бонус Видеокурс по супер-эффективному набору мышечной массы для мужчин - Пошаговая инструкция как я похудел на 14 кг за 14 дней без потери мышц и вреда для здоровья - Мой диск как накачать пресс за 30 дней - Смотреть и читать на сайте: Все зрители видят соревнования по бодибилдингу на сцене, где выступают атлеты, где они демонстрируют качество своих мышц, пропорциональность развития свое тела. Но мало кто заглядывал за кулисы соревнований, мало кто знает как вся эта кухня вариться и происходит. Вот именно для этого, чтобы устранить некоторые пробелы в ваших знаниях, я решил снять небольшой ролик о моей регистрации на Чемпионат Москвы. На соревнования я подошел с весом 88 килограммов, при этом хочу отметить, что все мои соперники в отличной спортивной форме, с хорошим качеством мышц. Поэтому чтобы занять любое место, придется здорово потрудиться и побороться. Но я к этому готов, скажу больше, мне это даже нравиться.

Рейтинг: 0 557 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы