Эх, дороги... Все на акцию протеста!!! Часть I. Замеряем рулеткой: ямы не по ГОСТу - 20 см глубин...


24 апреля автомобилисты Екатеринбурга собираются провести акцию «Ремонтируем дороги самостоятельно!».

Кирилл Форманчук, представитель Федерации автолюбителей России, проехался сегодня с нашей съемочной группой по самым проблемным участкам. На перекрёстке улиц Бебеля-Пехотинцев - увидели то, что и ожидали.

Кирилл Форманчук: «Вот яма глубиной 20 см. По ГОСТу яма не должны быть глубже 5 см. А вот смотрите, как кладут у нас асфальт. С виду как слоёный пирог. Вот прошлогодний слой, ниже тот, что клали еще раньше. Асфальт такой тонкий, что он просто-напросто стирается. Акцию решили провести с целью привлечения внимания власти к наболевшей проблеме. Конечно, все ямы мы ликвидировать не сможем, да, и не наша это работа». Поддержку К. Форманчуку найти не сложно. Уже на следующем перекрестке Бебеля – Автомагистральная наша съёмочная группа заехала в шиномонтажную мастерскую. Автовладельцы, проживающие неподалёку, поддержали разговор.

Евгений Малёнкин, автовладелец: «Я 10 лет живу на улице Автомагистральная и ни разу за это время дорога не ремонтировалась. Я считал лично на промежутке 1 км 74 ямы! На этом промежутке улицы Автомагистральная 4 шиномонтажки. А что? Люди работают, гайки крутят, деньги зарабатывают. Я прошу Администрацию города обратить внимание на улицу Автомагистральная.»

Ещё до выхода материала в редакцию позвонил Евгений Малёнкин и сообщил, что на улицу Автомагистральная подъехала "машина с асфальтом", и двое рабочих на скорую руку забрасывают ямы.

Вряд ли, эти действия связаны с плановым ремонтом этого участка. Дело в том, что админстрация города в курсе о проводившейся съёмке. Реагируют власти оперативно, это не может не радовать!

24 апреля автомобилисты Екатеринбурга собираются провести акцию «Ремонтируем дороги самостоятельно!». Кирилл Форманчук, представитель Федерации автолюбителей России, проехался сегодня с нашей съемочной группой по самым проблемным участкам. На перекрёстке улиц Бебеля-Пехотинцев - увидели то, что и ожидали. Кирилл Форманчук: «Вот яма глубиной 20 см. По ГОСТу яма не должны быть глубже 5 см. А вот смотрите, как кладут у нас асфальт. С виду как слоёный пирог. Вот прошлогодний слой, ниже тот, что клали еще раньше. Асфальт такой тонкий, что он просто-напросто стирается. Акцию решили провести с целью привлечения внимания власти к наболевшей проблеме. Конечно, все ямы мы ликвидировать не сможем, да, и не наша это работа». Поддержку К. Форманчуку найти не сложно. Уже на следующем перекрестке Бебеля – Автомагистральная наша съёмочная группа заехала в шиномонтажную мастерскую. Автовладельцы, проживающие неподалёку, поддержали разговор. Евгений Малёнкин, автовладелец: «Я 10 лет живу на улице Автомагистральная и ни разу за это время дорога не ремонтировалась. Я считал лично на промежутке 1 км 74 ямы! На этом промежутке улицы Автомагистральная 4 шиномонтажки. А что? Люди работают, гайки крутят, деньги зарабатывают. Я прошу Администрацию города обратить внимание на улицу Автомагистральная.» Ещё до выхода материала в редакцию позвонил Евгений Малёнкин и сообщил, что на улицу Автомагистральная подъехала "машина с асфальтом", и двое рабочих на скорую руку забрасывают ямы. Вряд ли, эти действия связаны с плановым ремонтом этого участка. Дело в том, что админстрация города в курсе о проводившейся съёмке. Реагируют власти оперативно, это не может не радовать!

Рейтинг: 0 393 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы