Эльза и Фред / Elsa y Fred 2005


Одинокому вдовцу Фреду уже за семьдесят. Его дети и внуки живут в другом городе, а старик проживает совершенно один в своей пустой квартире в Мадриде. Однако скучать ему не приходится, ведь существенную долю веселья в его жизнь привносит крайне авантюрная соседка Эльза, к тому же неисправимая врунья. Однако за активностью и оптимизмом Эльзы скрывается смертельная болезнь, узнав о которой, Фред решает взять функцию весельчака на себя. Немного поразмыслив, он решает исполнить одну давнюю мечту своей подруги...

Что же придумает Фред, и как сложится жизнь пожилой пары – смотрите онлайн на Rutube в комедийной мелодраме “Эльза и Фред”.

Одинокому вдовцу Фреду уже за семьдесят. Его дети и внуки живут в другом городе, а старик проживает совершенно один в своей пустой квартире в Мадриде. Однако скучать ему не приходится, ведь существенную долю веселья в его жизнь привносит крайне авантюрная соседка Эльза, к тому же неисправимая врунья. Однако за активностью и оптимизмом Эльзы скрывается смертельная болезнь, узнав о которой, Фред решает взять функцию весельчака на себя. Немного поразмыслив, он решает исполнить одну давнюю мечту своей подруги... Что же придумает Фред, и как сложится жизнь пожилой пары – смотрите онлайн на Rutube в комедийной мелодраме “Эльза и Фред”.

Рейтинг: 0 538 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы