Эксклюзив. Познер для портала Системно-векторной психологии Юрия Бурлана


Системный разбор -

Познер Владимир Владимирович.

Человек, с которым мы беседовали поздней питерской осенью 2013г., не нуждается в пространных представлениях. Едва ли в русскоязычном мире найдется кто-нибудь, кто не смотрел его передачи на ТВ, не слышал его и о нем.


В эксклюзивном интервью для Портала Системно-векторной психологии Юрия Бурлана затронуты такие темы, как захватывающая общество неприязнь, возможная роль масс-медиа в снижении уровня социального напряжения, смысл отдельной человеческой жизни. Все эти вопросы, которые не раз получали освещение на страницах наших сообществ, безусловно, представляют интерес для каждого мыслящего человека.


Смотрите разговор с Владимиром Познером в специальном репортаже для Портала Системно-векторной психологии.

ID видео: UvNFrvBaWKI

Системный разбор - Познер Владимир Владимирович. Человек, с которым мы беседовали поздней питерской осенью 2013г., не нуждается в пространных представлениях. Едва ли в русскоязычном мире найдется кто-нибудь, кто не смотрел его передачи на ТВ, не слышал его и о нем. В эксклюзивном интервью для Портала Системно-векторной психологии Юрия Бурлана затронуты такие темы, как захватывающая общество неприязнь, возможная роль масс-медиа в снижении уровня социального напряжения, смысл отдельной человеческой жизни. Все эти вопросы, которые не раз получали освещение на страницах наших сообществ, безусловно, представляют интерес для каждого мыслящего человека. Смотрите разговор с Владимиром Познером в специальном репортаже для Портала Системно-векторной психологии. ID видео: (UvNFrvBaWKI)

Рейтинг: 0 410 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы