Шухевич: Запад бросил вас, как в 30-е гг бросил Чехословакию, как бросили Эфиопию.


Как ранее сообщала «Русская Весна», нардеп от Радикальной партии Олега Ляшко, экс-председатель УНА-УНСО, 81-летний Юрий Шухевич уверен, что украинские парламентарии, фактически сорвавшие принятием несогласованных поправок выполнение минских договоренностей, все же проявили недостаточную твердость и решительность в борьбе с мирными жителями Донбасса.

Сын командующего Украинской повстанческой армией УПА Романа Шухевича назвал вчерашние решения, принятые Верховной Радой, «трусливыми» и подчеркнул, что нардепы «ступили на позорный путь, предав Небесную сотню и Надежду Савченко».

Выступление Шухевича запечатлел оператор украинского телеканала см. видео.

«Не радуйтесь, господа.

Не будет свободных выборов, не будет демократических выборов, не будет прекращения огня.

Будет продолжение войны и так далее. Только далее вы будете говорить не о Широкино и Мариуполе, а о Бердянске и Мелитополе.

Не думайте, что вам удастся кого-то перехитрить. Вы хотите перехитрить Запад.

Но Запад бросил вас, Европа, во всяком случае, бросила, как в 30-е гг. бросили Чехословакию, как бросили Эфиопию.

Вы не хотите на заседании выслушать ту делегацию, которая говорит в Минске. О чем, как, какие инструкции. Вы не хотите отдать под суд тех генералов, которые сегодня обворовывают ВСУ, обворовывают те копейки, которые народ собирает.

Не хотите тех генералов, которые просто предают Украину, отдать под суд и рядовыми послать в Счастье, пусть они кровью искупают свою вину, свою работу на ФСБ, а иначе не назовешь.

Вы вчера ступили на позорный путь, предав Небесную сотню, предав Надежду Савченко, предав тех, кто пролил свою кровь на Донбассе.

Вы ступили на путь капитуляции, на путь позора, на путь предательства украинских национальных интересов».

Юрий Шухевич народный депутат Украины.

Как ранее сообщала «Русская Весна», нардеп от Радикальной партии Олега Ляшко, экс-председатель УНА-УНСО, 81-летний Юрий Шухевич уверен, что украинские парламентарии, фактически сорвавшие принятием несогласованных поправок выполнение минских договоренностей, все же проявили недостаточную твердость и решительность в борьбе с мирными жителями Донбасса. Сын командующего Украинской повстанческой армией (УПА) Романа Шухевича назвал вчерашние решения, принятые Верховной Радой, «трусливыми» и подчеркнул, что нардепы «ступили на позорный путь, предав Небесную сотню и Надежду Савченко». Выступление Шухевича запечатлел оператор украинского телеканала (см. видео). «Не радуйтесь, господа. Не будет свободных выборов, не будет демократических выборов, не будет прекращения огня. Будет продолжение войны и так далее. Только далее вы будете говорить не о Широкино и Мариуполе, а о Бердянске и Мелитополе. Не думайте, что вам удастся кого-то перехитрить. Вы хотите перехитрить Запад. Но Запад бросил вас, Европа, во всяком случае, бросила, как в 30-е гг. бросили Чехословакию, как бросили Эфиопию. Вы не хотите на заседании выслушать ту делегацию, которая говорит в Минске. О чем, как, какие инструкции. Вы не хотите отдать под суд тех генералов, которые сегодня обворовывают ВСУ, обворовывают те копейки, которые народ собирает. Не хотите тех генералов, которые просто предают Украину, отдать под суд и рядовыми послать в Счастье, пусть они кровью искупают свою вину, свою работу на ФСБ, а иначе не назовешь. Вы вчера ступили на позорный путь, предав Небесную сотню, предав Надежду Савченко, предав тех, кто пролил свою кровь на Донбассе. Вы ступили на путь капитуляции, на путь позора, на путь предательства украинских национальных интересов». Юрий Шухевич народный депутат Украины.

Рейтинг: 0 341 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы