Хороший парень / The Good Guy 2009


Бет – очень милая и симпатичная девушка, которой не слишком-то везет в личной жизни. Однажды она уже пережила неприятный опыт, когда молодой человек, поведший себя грубо и недостойно, оставил Бет на память о себе глубокий шрам. Тогда девушка смогла встретить депрессию с поднятой головой. И в итоге нашла лишнему времени правильное применение. Теперь она – один из лучших сотрудников в своей фирме и первый кандидат на повышение и переезд в другой город. Впрочем, до окончательного решения начальства еще много времени, и пока Бет может сосредоточиться на романтике.
И тут все тоже не так просто, как хотелось бы. Ведь на сердце девушки претендуют сразу два парня. Кого же выберет Бет? На первый взгляд, они оба чудо как хороши. Во-первых, Томми. Чем не идеальная партия – веселый, статный, к тому же обеспеченный. Да и вообще на Уолл-Стрит дураков не держат. Но все-таки что-то подсказывает девушке, что слишком торопиться не стоит. Ведь Дэниэль, ее коллега, на первый взгляд, неприметный, особенно в сравнении с живчиком Томми. Но зато видно, что сердце у него золотое и довериться такому можно… Бет замирает в нерешительности – кто же из этих двоих тот самый хороший парень?
Какой выбор сделает девушка – смотрите онлайн на Rutube в фильме «Хороший парень».

Бет – очень милая и симпатичная девушка, которой не слишком-то везет в личной жизни. Однажды она уже пережила неприятный опыт, когда молодой человек, поведший себя грубо и недостойно, оставил Бет на память о себе глубокий шрам. Тогда девушка смогла встретить депрессию с поднятой головой. И в итоге нашла лишнему времени правильное применение. Теперь она – один из лучших сотрудников в своей фирме и первый кандидат на повышение и переезд в другой город. Впрочем, до окончательного решения начальства еще много времени, и пока Бет может сосредоточиться на романтике. И тут все тоже не так просто, как хотелось бы. Ведь на сердце девушки претендуют сразу два парня. Кого же выберет Бет? На первый взгляд, они оба чудо как хороши. Во-первых, Томми. Чем не идеальная партия – веселый, статный, к тому же обеспеченный. Да и вообще на Уолл-Стрит дураков не держат. Но все-таки что-то подсказывает девушке, что слишком торопиться не стоит. Ведь Дэниэль, ее коллега, на первый взгляд, неприметный, особенно в сравнении с живчиком Томми. Но зато видно, что сердце у него золотое и довериться такому можно… Бет замирает в нерешительности – кто же из этих двоих тот самый хороший парень? Какой выбор сделает девушка – смотрите онлайн на Rutube в фильме «Хороший парень».

Рейтинг: 0 493 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы