Хакеры требуют отменить премьеру голливудской комедии о Ким Чен Ыне новости


-[ ] Хакеры атакуют компанию Sony, требуя отменить премьеру комедии «Интервью», высмеивающей северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Группа хакеров, которая взяла на себя ответственность за атаки на серверы голливудских студий кинокомпании Sony, требует отменить премьеру её нового фильма «Интервью». Создатели описывают его как комедию о заговоре против северокорейского лидера Ким Чен Ына. Киберпреступники же заявляют, что это — цитата — «фильм о терроризме, который может нарушить мир в регионе и вызвать войну». Именно так они выразились в сообщении, оставленном на сайте кинокомпании.

При этом хакеры называют себя группой мира и отрицают свою причастность к письмам с угрозами, которые в начале декабря получило руководство Sony.

Власти Северной Кореи ранее осудили фильм, также назвав его — цитата — «неприкрытым спонсорством терроризма и актом войны». Однако причасность к кибератакам правительство КНДР отрицает.

Фильм «Интервью» должен выйти на экраны США и Канады 25 декабря.

--
Другие материалы из этой рубрики: [ /c/culture-and-art/kino-i-musyka/ ]

Источник: [ /?p=98958374 ]-

-[ ] Хакеры атакуют компанию Sony, требуя отменить премьеру комедии «Интервью», высмеивающей северокорейского лидера Ким Чен Ына. Группа хакеров, которая взяла на себя ответственность за атаки на серверы голливудских студий кинокомпании Sony, требует отменить премьеру её нового фильма «Интервью». Создатели описывают его как комедию о заговоре против северокорейского лидера Ким Чен Ына. Киберпреступники же заявляют, что это — цитата — «фильм о терроризме, который может нарушить мир в регионе и вызвать войну». Именно так они выразились в сообщении, оставленном на сайте кинокомпании. При этом хакеры называют себя группой мира и отрицают свою причастность к письмам с угрозами, которые в начале декабря получило руководство Sony. Власти Северной Кореи ранее осудили фильм, также назвав его — цитата — «неприкрытым спонсорством терроризма и актом войны». Однако причасность к кибератакам правительство КНДР отрицает. Фильм «Интервью» должен выйти на экраны США и Канады 25 декабря. -- Другие материалы из этой рубрики: [ /c/culture-and-art/kino-i-musyka/ ] Источник: [ /?p=98958374 ]-

Рейтинг: 0 205 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы