Универ. Новая общага: сезон 2, серия 50


Год назад с легкой руки Майкла из универа был отчислен студент Селезнев. И вот теперь, пройдя военную подготовку на армейской службе, он возвращается к обучению. Именно в группу Майкла. Серьезно подкачавшийся и явно озлобленный Селезнев представляет для здоровья, а может быть, и для жизни Майкла серьезную угрозу. По крайней мере, в этом уверен сам Майкл. Изрядно струсив, он начинает планировать пути отхождения. Как известно, у страха глаза велики и в итоге, пытаясь избежать мести студента, он портит себе жизнь самостоятельно. Но что же предпримет сам Селезнев?

Параноидальный вирус вообще будто бы захватил весь блок. Антон случайно называет Кристину Юлей. Уверенный, что девушка затаила на него обиду, он решает во что бы то ни стало добиться прощения. И делает только хуже, посвящая своей бывшей чуть ли не весь день.

А Яна расстроена тем, как Макс организовывает их совместный досуг. Конечно, смотреть сериалы, пожевывая семки и попивая пивас, тоже неплохо. Но иногда все-таки хочется чего-то большего. Но все, на что хватает Макса – это предложить заменить семки на вяленую воблу. План проваливается, и тогда он обращается за помощью к Маше…

Год назад с легкой руки Майкла из универа был отчислен студент Селезнев. И вот теперь, пройдя военную подготовку на армейской службе, он возвращается к обучению. Именно в группу Майкла. Серьезно подкачавшийся и явно озлобленный Селезнев представляет для здоровья, а может быть, и для жизни Майкла серьезную угрозу. По крайней мере, в этом уверен сам Майкл. Изрядно струсив, он начинает планировать пути отхождения. Как известно, у страха глаза велики и в итоге, пытаясь избежать мести студента, он портит себе жизнь самостоятельно. Но что же предпримет сам Селезнев? Параноидальный вирус вообще будто бы захватил весь блок. Антон случайно называет Кристину Юлей. Уверенный, что девушка затаила на него обиду, он решает во что бы то ни стало добиться прощения. И делает только хуже, посвящая своей бывшей чуть ли не весь день. А Яна расстроена тем, как Макс организовывает их совместный досуг. Конечно, смотреть сериалы, пожевывая семки и попивая пивас, тоже неплохо. Но иногда все-таки хочется чего-то большего. Но все, на что хватает Макса – это предложить заменить семки на вяленую воблу. План проваливается, и тогда он обращается за помощью к Маше…

Рейтинг: 0 217 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы