Трофейный телефон украинских силовиков раскрыл страшную правду о битве за Славянск


От ополченцев ДНР к журналистам телеканала «Звезда» попало видео с телефона одного из украинских военных.

Трехминутный ролик снят летом 2014 года под Славянском, на артиллерийских позициях ВСУ. Автор видео — военнослужащий украинской армии выпивает вместе со своими сослуживцами, рассуждая при этом о методах ведения боевых действий.

Если убрать нецензурщину обозначим маты многоточием, текст получится короткий и весьма красноречивый:

«Мы бухаем, но мы будем… наносить удар. Потому что это ВДВ. Это будни… Славянска. Работаем, куда работаем — ни координат, ни х…. Давай по магазину…снова», — говорит украинский боец.

Вояки нисколько не скрывают, что бесконтрольно и без координат ведут огонь по жилым кварталам Славянска, подчеркивая, что координат, куда следует вести огонь, у них просто нет.

«Ну что, Андрюшка, давай…? Славянск — это… крематорий. Красивый был городочек… жаль, что его не станет», — веселится один из вояк.

Рядом с позициями орудий накрыт стол с выпивкой, к которому периодически подходят украинские каратели.

Им было так весело обстреливать Славянск!

От ополченцев ДНР к журналистам телеканала «Звезда» попало видео с телефона одного из украинских военных. Трехминутный ролик снят летом 2014 года под Славянском, на артиллерийских позициях ВСУ. Автор видео — военнослужащий украинской армии выпивает вместе со своими сослуживцами, рассуждая при этом о методах ведения боевых действий. Если убрать нецензурщину (обозначим маты многоточием), текст получится короткий и весьма красноречивый: «Мы бухаем, но мы будем… наносить удар. Потому что это ВДВ. Это будни… Славянска. Работаем, куда работаем — ни координат, ни х…. Давай по магазину…снова», — говорит украинский боец. Вояки нисколько не скрывают, что бесконтрольно и без координат ведут огонь по жилым кварталам Славянска, подчеркивая, что координат, куда следует вести огонь, у них просто нет. «Ну что, Андрюшка, давай…? Славянск — это… крематорий. Красивый был городочек… жаль, что его не станет», — веселится один из вояк. Рядом с позициями орудий накрыт стол с выпивкой, к которому периодически подходят украинские каратели. Им было так весело обстреливать Славянск!

Рейтинг: 0 358 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы