Тредлифтинг. Подтяжка лица нитями. Мезонити. Безоперационная подтяжка лица мезонитями.


Королева Мария Николаевна – врач-косметолог, специалист по реконструктивной и пластической офтальмохирургии. Клиника эстетической медицины и косметологии «MARY QUEEN» Мэри Квин,
г. Москва +7495 998-26-98.
Тредлифтинг - процедура подтяжки и укрепления кожи на лице и теле с помощью мезонитей рассасывающих нитей из полидиоксанона, которые устанавливаются на разных уровнях дермы.
3D Мезонити вводятся и закрепляются перпендикулярно оси мышц. Система для введения мезонитей состоит из рассасывающихся нитей из полидиоксанона и иглы-проводника или канюли, в которой и закреплена нить. Игла-проводник вводится под кожу вместе с мезонитью. Когда конец иглы достиг заданной точки, мезонить высвобождается и остается под тканями, а игла вынимается.
С помощью мезонитей можно убрать брыли, поплывший овал лица, второй подбородок, обвисшую дряблую кожу, морщины, глубокие носогубные складки, опустившиеся уголки губ, глаз, бровей, межбровные морщины, лобные морщины, кисетные и периорбитальные морщины, складки кожи перед и за ушной раковиной, дряблую кожу на подбородке, шее, груди, обвисшую кожу на животе, ягодицах, руках и ногах
Техника установки мезо нитей. Фото до и после установки мезонитей.

Королева Мария Николаевна – врач-косметолог, специалист по реконструктивной и пластической офтальмохирургии. Клиника эстетической медицины и косметологии «MARY QUEEN» (Мэри Квин), г. Москва +7(495) 998-26-98. Тредлифтинг - процедура подтяжки и укрепления кожи на лице и теле с помощью мезонитей (рассасывающих нитей из полидиоксанона), которые устанавливаются на разных уровнях дермы. 3D Мезонити вводятся и закрепляются перпендикулярно оси мышц. Система для введения мезонитей состоит из рассасывающихся нитей из полидиоксанона и иглы-проводника (или канюли), в которой и закреплена нить. Игла-проводник вводится под кожу вместе с мезонитью. Когда конец иглы достиг заданной точки, мезонить высвобождается и остается под тканями, а игла вынимается. С помощью мезонитей можно убрать брыли, поплывший овал лица, второй подбородок, обвисшую дряблую кожу, морщины, глубокие носогубные складки, опустившиеся уголки губ, глаз, бровей, межбровные морщины, лобные морщины, кисетные и периорбитальные морщины, складки кожи перед и за ушной раковиной, дряблую кожу на подбородке, шее, груди, обвисшую кожу на животе, ягодицах, руках и ногах Техника установки мезо нитей. Фото до и после установки мезонитей.

Рейтинг: 0 734 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы