Трамп объяснил, почему хочет дружить с Путиным


Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что хотел бы поладить с российским лидером Владимиром Путиным, но не поддерживает идею "перезагрузки" отношений между двумя странами. На встрече с журналистами Трамп сообщил, что разговаривал с президентом Владимиром Путиным после победы на выборах, но не предоставил деталей беседы. Республиканец сказал, что было бы здорово, если бы он и Путин могли поладить. Однако идею какого-либо потепления отношений, которое называлось бы "перезагрузкой" он отверг.
"Я бы не стал использовать этот термин после всего, что произошло", — заявил избранный президент. Трамп в общих чертах затронул вопросы внешней политики. В частности, политик заявил о необходимости прекратить "безумие, которое творится сейчас в Сирии". Напомним, ранее Владимир Путин провел телефонный разговор с Дональдом Трампом. Политики сошлись в оценке состояния отношений между Москвой и Вашингтоном, назвав его неудовлетворительным, и высказались в пользу активной работы по их нормализации.

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что хотел бы поладить с российским лидером Владимиром Путиным, но не поддерживает идею "перезагрузки" отношений между двумя странами. На встрече с журналистами Трамп сообщил, что разговаривал с президентом Владимиром Путиным после победы на выборах, но не предоставил деталей беседы. Республиканец сказал, что было бы здорово, если бы он и Путин могли поладить. Однако идею какого-либо потепления отношений, которое называлось бы "перезагрузкой" он отверг. "Я бы не стал использовать этот термин после всего, что произошло", — заявил избранный президент. Трамп в общих чертах затронул вопросы внешней политики. В частности, политик заявил о необходимости прекратить "безумие, которое творится сейчас в Сирии". Напомним, ранее Владимир Путин провел телефонный разговор с Дональдом Трампом. Политики сошлись в оценке состояния отношений между Москвой и Вашингтоном, назвав его неудовлетворительным, и высказались в пользу активной работы по их нормализации. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Рейтинг: 0 234 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы