Точка зрения;Поджигатели большой войны-31.03.2015


Угрожает ли России большая война – вопрос открытый. Большие войны не возникают вдруг. К ним долго и тщательно готовятся. Например, так, как это делали в последние годы Соединённые Штаты – расширяя НАТО и выходя из договора по ПРО, наращивая военный бюджет и внедряя новые программы вооружений. А также постоянно тренируя свои вооружённые силы – не только в ходе регулярных учений, но и в условиях реальных боевых действий.

Локальные войны идут сегодня на Ближнем Востоке и Аравийском полуострове, в Сирии и Афганистане. Пожар войны никак не удаётся погасить на Украине, и он всё ближе подбирается к границам России. Заокеанские поджигатели мечтают о том, чтобы он перекинулся и на нашу страну.

Ведь они ждали этого столько лет – когда в России уничтожали военно-промышленный комплекс и мобилизационные возможности экономики, разрушали армию и превращали в металлолом системы вооружений. Расчёт был прост: ослабленную Россию можно будет брать голыми руками. И вот этот час вроде бы наступил. Или ещё нет? А может быть, он и не наступит? Что думают об этом наши эксперты?

Угрожает ли России большая война – вопрос открытый. Большие войны не возникают вдруг. К ним долго и тщательно готовятся. Например, так, как это делали в последние годы Соединённые Штаты – расширяя НАТО и выходя из договора по ПРО, наращивая военный бюджет и внедряя новые программы вооружений. А также постоянно тренируя свои вооружённые силы – не только в ходе регулярных учений, но и в условиях реальных боевых действий. Локальные войны идут сегодня на Ближнем Востоке и Аравийском полуострове, в Сирии и Афганистане. Пожар войны никак не удаётся погасить на Украине, и он всё ближе подбирается к границам России. Заокеанские поджигатели мечтают о том, чтобы он перекинулся и на нашу страну. Ведь они ждали этого столько лет – когда в России уничтожали военно-промышленный комплекс и мобилизационные возможности экономики, разрушали армию и превращали в металлолом системы вооружений. Расчёт был прост: ослабленную Россию можно будет брать голыми руками. И вот этот час вроде бы наступил. Или ещё нет? А может быть, он и не наступит? Что думают об этом наши эксперты?

Теги: улип, про, войну
Рейтинг: 0 478 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы