Суть Rippln Презентация. Отзыв. Регистрация.


REGISTRATION | РЕГИСТРАЦИЯ

Приглашаю Вас в самый масштабный проект, который обсуждается во всех социальных сетях мира и на страница сети интернета -- RIPLLN!
Более 900.000 участников только на стадии регистрации!
Более 200 стран по всему миру!
Легальный бизнес!
Без вложений!
Регистрация бесплатная!
-Rippln - это социальная сеть и приложение в одном, аналог таких площадок как -- Apple Store, Android market и Google market, со всеми вытекающими последствиями - приложениями, играми, обучениями.
Данные компании зарабатывают на продвижении продуктов через себя и при этом никак с пользователями не делятся. Компания Rippln готова делиться своей прибылью с Вами, т.к. Вы залог успеха, т.к. именно люди способствуют развитию продаж через свои знакомства и свои рекомендации.
-Rippln - Легальный бизнес и реальная компаний. Во главе компании Джонатан Бадд - известный человек в сетевом бизнесе, который дорожит своей репутацией и не будут рекомендовать проект фальшифку. Вы можете найти много информации в интернете о Джонатане.
-Компания Rippln аккредитована американским банком на сумму в 60 000 000 $.
Не зависимо от того, где Вы сейчас участвуете, Вам дается возможность принять участие в реальном бизнесе, с реальными доходами, без вложения!
Суть Rippln -- это построение сетей, т.е. просто приглашении Ваших знакомых и друзей в проект!
Вся построенная Вами сеть превращается в Ваш огромный, легальный канал дистрибьюции.
Представьте, если кто-то из Вашего канала дистрибьюции воспользуется любым приложением или начнет играть, то компания будет Вам отчислять часть своей прибыли!
По сути, у Вас уже есть огромная сеть - это Ваши знакомые и друзья в социальных сетях, в записной книжке телефона, в контакт листе вашей электронной почты. Задумайтесь, если хоть 1/3 из них без вложений, за 5 минут войдет в Вашу сеть Rippln, какой доход Вы получите?
Однажды никто не знал, что такое социальные сети, а теперь они везде!
Никто не думал о том, что компьютер будет в каждом доме!
Никто не верил в Стива Джобса и компанию Apple, а что теперь Вы знаете о ней?
Не упустите этот момент, т.к. Вы стоите на пороге нового прорыва в технологии и общении по всему миру.
Если я Вас не убедил, то просто наберите в поисковике или в youtube слово Rippln, и Вы убедитесь в масштабности и реальности данного проекта!
Ссылка на ежедневные презентации в 21:00 мск кроме выходных:
По всем вопросам пишите на почту: [email protected]
REGISTRATION | РЕГИСТРАЦИЯ

REGISTRATION | РЕГИСТРАЦИЯ Приглашаю Вас в самый масштабный проект, который обсуждается во всех социальных сетях мира и на страница сети интернета -- RIPLLN! Более 900.000 участников только на стадии регистрации! Более 200 стран по всему миру! Легальный бизнес! Без вложений! Регистрация бесплатная! ( ) -Rippln - это социальная сеть и приложение в одном, аналог таких площадок как -- Apple Store, Android market и Google market, со всеми вытекающими последствиями - приложениями, играми, обучениями. Данные компании зарабатывают на продвижении продуктов через себя и при этом никак с пользователями не делятся. Компания Rippln готова делиться своей прибылью с Вами, т.к. Вы залог успеха, т.к. именно люди способствуют развитию продаж через свои знакомства и свои рекомендации. -Rippln - Легальный бизнес и реальная компаний. Во главе компании Джонатан Бадд - известный человек в сетевом бизнесе, который дорожит своей репутацией и не будут рекомендовать проект фальшифку. Вы можете найти много информации в интернете о Джонатане. -Компания Rippln аккредитована американским банком на сумму в 60 000 000 $. Не зависимо от того, где Вы сейчас участвуете, Вам дается возможность принять участие в реальном бизнесе, с реальными доходами, без вложения! Суть Rippln -- это построение сетей, т.е. просто приглашении Ваших знакомых и друзей в проект! Вся построенная Вами сеть превращается в Ваш огромный, легальный канал дистрибьюции. Представьте, если кто-то из Вашего канала дистрибьюции воспользуется любым приложением или начнет играть, то компания будет Вам отчислять часть своей прибыли! По сути, у Вас уже есть огромная сеть - это Ваши знакомые и друзья в социальных сетях, в записной книжке телефона, в контакт листе вашей электронной почты. Задумайтесь, если хоть 1/3 из них без вложений, за 5 минут войдет в Вашу сеть Rippln, какой доход Вы получите? Однажды никто не знал, что такое социальные сети, а теперь они везде! Никто не думал о том, что компьютер будет в каждом доме! Никто не верил в Стива Джобса и компанию Apple, а что теперь Вы знаете о ней? Не упустите этот момент, т.к. Вы стоите на пороге нового прорыва в технологии и общении по всему миру. Если я Вас не убедил, то просто наберите в поисковике или в youtube слово Rippln, и Вы убедитесь в масштабности и реальности данного проекта! Ссылка на ежедневные презентации в 21:00 мск (кроме выходных): По всем вопросам пишите на почту: [email protected] REGISTRATION | РЕГИСТРАЦИЯ

Рейтинг: 0 408 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы