Сурен Цормудян - Когда завидуют мертвым [ Фантастика. Андрей Кравец ]


Продолжение:












С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке:








Предупреждение!

Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.





Suren Tsormudyan - When envy the dead [Fiction. Andriy Kravets]



Фамилия автора: Цормудян
Имя автора: Сурен
Исполнитель: Андрей Кравец



Жанр: Фантастика, постапокалипсис



Серия: "Второго шанса не будет"

1. Когда завидуют мертвым [ Эта книга ]
2. Ад уже здесь



Общее время звучания: 21:50:10



В аудиокниге используется музыка Сурена Цормудяна.




Описание:


Двадцать лет назад началась и закончилась ядерная война. Наступила вечная зима. Остатки человечества пытаются выжить кто как может.
В маленьком городке Калужской области Надеждинске живет молодой парень Николай Васнецов. Его жизнь давно устоялась — наряд на работы, караул, сон.
Но однажды в городок приезжают на луноходе российские космонавты, которые отправились в космос еще до войны. Космонавты рассказывают о том, что работает до сих пор на Аляске американская установка влияния на климат Земли — ХАРП. Из-за ее работы и становится на Земле все холоднее и холоднее. И если человечество хочет выжить и увидеть на Земле весну, ХАРП надо выключить. Николай попадает в группу, которая отправляется на Аляску для выполнения этой опасной работы

Продолжение: С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке: Предупреждение! Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Suren Tsormudyan - When envy the dead [Fiction. Andriy Kravets] Фамилия автора: Цормудян Имя автора: Сурен Исполнитель: Андрей Кравец Жанр: Фантастика, постапокалипсис Серия: "Второго шанса не будет" 1. Когда завидуют мертвым [ Эта книга ] 2. Ад уже здесь Общее время звучания: 21:50:10 В аудиокниге используется музыка Сурена Цормудяна. Описание: Двадцать лет назад началась и закончилась ядерная война. Наступила вечная зима. Остатки человечества пытаются выжить кто как может. В маленьком городке Калужской области Надеждинске живет молодой парень Николай Васнецов. Его жизнь давно устоялась — наряд на работы, караул, сон. Но однажды в городок приезжают на луноходе российские космонавты, которые отправились в космос еще до войны. Космонавты рассказывают о том, что работает до сих пор на Аляске американская установка влияния на климат Земли — ХАРП. Из-за ее работы и становится на Земле все холоднее и холоднее. И если человечество хочет выжить и увидеть на Земле весну, ХАРП надо выключить. Николай попадает в группу, которая отправляется на Аляску для выполнения этой опасной работы

Рейтинг: 0 499 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы