Страшно Интересно Выпуск №03 Ужасные места Эпизод 3 часть 2


Виртуальный мир лишь на первый взгляд кажется безобидным и дружелюбным. Но стоит приглядеться повнимательнее,… и можно остаться без глаз. Этот мир кишит опасностями, ужасами, злобой и насилием. На каждом шагу подстерегают призраки, за каждым углом скрываются бандиты. Выходцы из психушки и пришельцы с того света, беглые каторжники и падшие ангелы, дома с привидениями и склепы с зомби, вампиры и сумасшедшие ученые, таинственные острова и страны из царства грез… Виртуальный мир враждебен человеку; выжить в нем почти невозможно, а сохранить рассудок и того сложнее.

Мы расскажем обо всех опасностях электронной вселенной. Вы узнаете о самых страшных преступниках, самых безжалостных колдунах, самых загадочных закоулках и самых кровавых убийствах по ту сторону монитора! Вы поймете: видеоигры – это не игрушка. Это отражение человеческой сущности – коварной и жестокой. И стоит ненароком заиграется, как виртуальные злодеи переберутся через экран! В эфире программа «Страшно интересно». В ближайшие полчаса вам будет страшно и интересно!

MTV предупреждает: программа содержит сцены жестокости и насилия и настоятельно рекомендуется для просмотра родителям несовершеннолетних геймеров! Игры, упоминаемые в программе, имеют возрастные ограничения и не предназначены для людей с неустойчивой психикой и моложе 18 лет.

Виртуальный мир лишь на первый взгляд кажется безобидным и дружелюбным. Но стоит приглядеться повнимательнее,… и можно остаться без глаз. Этот мир кишит опасностями, ужасами, злобой и насилием. На каждом шагу подстерегают призраки, за каждым углом скрываются бандиты. Выходцы из психушки и пришельцы с того света, беглые каторжники и падшие ангелы, дома с привидениями и склепы с зомби, вампиры и сумасшедшие ученые, таинственные острова и страны из царства грез… Виртуальный мир враждебен человеку; выжить в нем почти невозможно, а сохранить рассудок и того сложнее. Мы расскажем обо всех опасностях электронной вселенной. Вы узнаете о самых страшных преступниках, самых безжалостных колдунах, самых загадочных закоулках и самых кровавых убийствах по ту сторону монитора! Вы поймете: видеоигры – это не игрушка. Это отражение человеческой сущности – коварной и жестокой. И стоит ненароком заиграется, как виртуальные злодеи переберутся через экран! В эфире программа «Страшно интересно». В ближайшие полчаса вам будет страшно и интересно! MTV предупреждает: программа содержит сцены жестокости и насилия и настоятельно рекомендуется для просмотра родителям несовершеннолетних геймеров! Игры, упоминаемые в программе, имеют возрастные ограничения и не предназначены для людей с неустойчивой психикой и моложе 18 лет.

Рейтинг: 0 257 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы