Стань наставником для ребенка-сироты


В видеоролике «Рекрутинг» известные люди поделились своими сокровенными историями из детства, как родители или близкие люди передавали им знания, умения и привычки, необходимые во взрослой жизни. Жизненный опыт каждого человека составляет особый, уникальный для каждого набор житейских знаний, эмоциональных переживаний. В интервью делается акцент на том, что наставники-волонтеры могут поделиться этим необходимым опытом с детьми. Для кого-то из этих ребят такие душевные разговоры могут стать той психологической поддержкой, при помощи которой они будут в дальнейшем строить свою счастливую жизнь.

Герои роликов призывают людей участвовать в волонтерской программе, став наставниками для детей-сирот. Всего снято 4 ролика два из них утверждено к использованию с участием музыканта Алексея Кортнева, телеведущей Татьяны Лазаревой, продюсера Вячеслава Муругова, председателя совета директоров, главного редактора Glamour Марии Федоровой, зам министра финансов РФ Алексея Моисеева и др.

В видеоролике «Рекрутинг» известные люди поделились своими сокровенными историями из детства, как родители или близкие люди передавали им знания, умения и привычки, необходимые во взрослой жизни. Жизненный опыт каждого человека составляет особый, уникальный для каждого набор житейских знаний, эмоциональных переживаний. В интервью делается акцент на том, что наставники-волонтеры могут поделиться этим необходимым опытом с детьми. Для кого-то из этих ребят такие душевные разговоры могут стать той психологической поддержкой, при помощи которой они будут в дальнейшем строить свою счастливую жизнь. Герои роликов призывают людей участвовать в волонтерской программе, став наставниками для детей-сирот. Всего снято 4 ролика (два из них утверждено к использованию) с участием музыканта Алексея Кортнева, телеведущей Татьяны Лазаревой, продюсера Вячеслава Муругова, председателя совета директоров, главного редактора Glamour Марии Федоровой, зам министра финансов РФ Алексея Моисеева и др.

Рейтинг: 0 409 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы