Списки друзей в Фейсбук


Списки друзей в Фейсбук. Как создать списки друзей в Фейсбук?
Списки друзей на фейсбук – это удобный способ группировки друзей, с помощью списков можно публиковать информацию, только для тех людей, которым она будет действительно интересна.
Есть стандартные списки – это «Близкие друзья», «Знакомые», «Ограниченные», «Семья» и «Смарт-Листы» Допустим, если вы занимаетесь бизнесом и не хотите, чтобы ваш контент видели ваши близкие, то их можно внести в один из стандартных списков.
«Ограниченный» список – в этот список необходимо добавлять людей, которые откровенно спамят, чтобы они дальше видели в ленте новостей мой контент доступный для всех.
«Смарт-Листы» - они создаются Фейсбуком автоматически, основываясь на информации в вашей Хронике, на мой взгляд, это очень неудобно. Если вы друга, добавите например, в список «Работа», то ему будет отправлено уведомление, что вы его хотите внести в данный список, а если у него нет такого списка, то ему его предложат создать, что весьма неудобно.

Также для удобства работы, я рекомендую создать собственные списки, для этого необходимо зайти на главную страницу, где левая боковая панель, есть вкладка «Друзья», там необходимо нажать «Еще», как показано на картинке.
Статья:

Списки друзей в Фейсбук. Как создать списки друзей в Фейсбук? Списки друзей на фейсбук – это удобный способ группировки друзей, с помощью списков можно публиковать информацию, только для тех людей, которым она будет действительно интересна. Есть стандартные списки – это «Близкие друзья», «Знакомые», «Ограниченные», «Семья» и «Смарт-Листы» Допустим, если вы занимаетесь бизнесом и не хотите, чтобы ваш контент видели ваши близкие, то их можно внести в один из стандартных списков. «Ограниченный» список – в этот список необходимо добавлять людей, которые откровенно спамят, чтобы они дальше видели в ленте новостей мой контент доступный для всех. «Смарт-Листы» - они создаются Фейсбуком автоматически, основываясь на информации в вашей Хронике, на мой взгляд, это очень неудобно. Если вы друга, добавите например, в список «Работа», то ему будет отправлено уведомление, что вы его хотите внести в данный список, а если у него нет такого списка, то ему его предложат создать, что весьма неудобно. Также для удобства работы, я рекомендую создать собственные списки, для этого необходимо зайти на главную страницу, где левая боковая панель, есть вкладка «Друзья», там необходимо нажать «Еще», как показано на картинке. Статья:

Рейтинг: 0 508 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы