Спагетти с баклажанами


Это наш новый рецепт. Поддержите нас, поставьте Мне нравится. Подписывайтесь на канал.

Сегодня я приготовлю удивительно вкусное и несложное блюдо: спагетти с баклажанами, маслинами и томатами в собственнм соку.
По сути мы приготовим 2 блюда: спагетти и овощное рагу.
Густые горячие рагу из овощей прекрасно сочетаются со спагетти. Баклажаны в соусе могут быть закуской, если их подать отдельно, а могут стать вторым блюдом. Я люблю соединять пасту с овощным соте из баклажанов, получается отличное сытное блюдо.
Очень вкусно такие спагетти перед подачей посыпать тертым пармезаном или рубленой петрушкой.

Ингредиенты:

Спагетти 1/2 пачки
Баклажан 1 шт.
Томаты в собственном соку 400 мл.
Маслины 100 г.
Орегано 1 ч. л.
Репчатый лук 1 шт.
Чеснок 3 зубчика
Оливковое масло
Соль

Приятного аппетита!
Время приготовления: 30 мин

Наш сайт:
Наши Одноклассники:
Наш ВК:
Наш ФБ:
Наш Instagram: #__No #__tags #__set

Это наш новый рецепт. Поддержите нас, поставьте Мне нравится. Подписывайтесь на канал. Сегодня я приготовлю удивительно вкусное и несложное блюдо: спагетти с баклажанами, маслинами и томатами в собственнм соку. По сути мы приготовим 2 блюда: спагетти и овощное рагу. Густые горячие рагу из овощей прекрасно сочетаются со спагетти. Баклажаны в соусе могут быть закуской, если их подать отдельно, а могут стать вторым блюдом. Я люблю соединять пасту с овощным соте из баклажанов, получается отличное сытное блюдо. Очень вкусно такие спагетти перед подачей посыпать тертым пармезаном или рубленой петрушкой. Ингредиенты: Спагетти 1/2 пачки Баклажан 1 шт. Томаты в собственном соку 400 мл. Маслины 100 г. Орегано 1 ч. л. Репчатый лук 1 шт. Чеснок 3 зубчика Оливковое масло Соль Приятного аппетита! Время приготовления: 30 мин Наш сайт: Наши Одноклассники: Наш ВК: Наш ФБ: Наш Instagram: #__No #__tags #__set

Рейтинг: 0 594 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы