Смартфоны Nomu пережили глубокую заморозку


Производитель смартфонов Nomu, известный благодаря разработке устойчивых к низким темературам устройств серии S, решил экстремально испытать свою продукцию. Разработчики подвергли глубокой заморозке сразу три устройства: модели Nomu S10, S20 и S30, продемонстрировав результаты тестов на видео. Напомним, что тройка смартфонов имеет стандарт защиты IP68, а также ударопрочные корпуса, что делает их практически неуязвимыми к проникновению влаги, пыли, а также появлению различных повреждений при падении. Помимо высокопрочных корпусов, устройства Nomu S10 и S30 также могут похвастать наличием аккумулятров ёмкостью 5 000 мАч.

Для того чтобы проверить заявленную производителем устройчивость к минусовым температурам, а также возможность стабильной работы в экстремальных условиях до -55°C, сотрудники компании Nomu сначала поместили модели S10, S20 и S30 в ёмкость с водой. Затем смартфоны отправили охлаждаться в морозильную камеру, где те провели более 36 часов. После заморозки представители компании при помощи молотка высвободили все три устройства изо льда. Стоит отметить, что, несмотря на всю серьёзность испытания, все модели успешно справились с тестом: глубокая заморозка никак не сказалась на эффективности и производительности смартфонов.

Производитель смартфонов Nomu, известный благодаря разработке устойчивых к низким темературам устройств серии S, решил экстремально испытать свою продукцию. Разработчики подвергли глубокой заморозке сразу три устройства: модели Nomu S10, S20 и S30, продемонстрировав результаты тестов на видео. Напомним, что тройка смартфонов имеет стандарт защиты IP68, а также ударопрочные корпуса, что делает их практически неуязвимыми к проникновению влаги, пыли, а также появлению различных повреждений при падении. Помимо высокопрочных корпусов, устройства Nomu S10 и S30 также могут похвастать наличием аккумулятров ёмкостью 5 000 мАч. Для того чтобы проверить заявленную производителем устройчивость к минусовым температурам, а также возможность стабильной работы в экстремальных условиях (до -55°C), сотрудники компании Nomu сначала поместили модели S10, S20 и S30 в ёмкость с водой. Затем смартфоны отправили охлаждаться в морозильную камеру, где те провели более 36 часов. После заморозки представители компании при помощи молотка высвободили все три устройства изо льда. Стоит отметить, что, несмотря на всю серьёзность испытания, все модели успешно справились с тестом: глубокая заморозка никак не сказалась на эффективности и производительности смартфонов.

Рейтинг: 0 397 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы