СИРИЯ ДЛЯ РУССКИХ НЕ СТАНЕТ ВТОРЫМ АФГАНИСТАНОМ


Александр Жилин - военный эксперт, полковник запаса - о тому, почему русские помогают Асаду и сирицйам, о бесконтактной войне, о прикрытии кавказских рубежей.
Георгий Котенок: "В либеральном собачнике стоит дружный лай, а точнее - тявканье. Иные суки и облезлые кобели издают животный стон,переходя на жалкое подобие человечьего языка: "Сирия для русских станет вторым Афганистаном!". Состояние савиков шустеров близко к оргазму - как же, перед глазами встают картинки из предгорий Памира, где можно было в паколе покуривать, завернувшись в пуштунский платок, среди моджахедов перед засадой на колонну шурави.
Тут уж какое нехорошее нутро вылезло даже у пафициста Керри, который причмокивая, вдруг стал рисовать раскрывшим рты журналистам натуралистичные картины, как с неба над Сирией будут падать русские самолеты и вертолеты.
Надо полагать, что "Стингерами" и "Блоупайпами" инсургентов ИГ их снабдят американцы по совету Маккейна? Это так борьба с ИГ у них называется - сначала вооружить и натренировать моджахедов, собранных со всего света в Сирию и Ирак, а потом войну им объявить, бомбя пустоши и тут же сбрасывая пайки и боеприпасы на гигантских парашютах. Кнут и пряник! Торжество англосаксонского духа! Сеанс спиритизма по вызову духа Лоуренса Аравийского!
Но оптимизм людоедского прайда сильно поубавится, узнай они, что русские не собираются участвовать в контактных боях в Сирии - уже помогаем Асаду спецназом, инструкторами, БПЛА, авиацией и кое-чем иным, но в бои на суше вступать не собираемся. И правильно делаем - у России и без того, есть чем обрадовать любителей взрывать древности Пальмиры, отрезать головы христианам и есть сердца сирийских солдат. Уже молва о высокоточном оружии повышенной мощности русских бродит по джамаатам и вилайятам ИГ, заставляя трепетать немытых и нечесаных людоедов.
Россия учится наносить превентивные удары, и делать ей нужно будет все чаще, не допуская образования группировок на границе с Арменией - нашего союзника по ОДКБ, просачивания пехоты ИГ на Северный Кавказ и мягкое среднеазиатское подбрюшье.
Неплохо смотрится и оперативно создаваемый на глазах авианосный кулак ВС КНР. С китайскими товарищами нам как-то комфортнее помогать мужественному Башару Асаду и сирийцам.
Так что не станет Сирия для русских вторым Афганистаном! Возвращаясь к пациентам вольера: суки, не дождетесь!"

Александр Жилин - военный эксперт, полковник запаса - о тому, почему русские помогают Асаду и сирицйам, о бесконтактной войне, о прикрытии кавказских рубежей. Георгий Котенок: "В либеральном собачнике стоит дружный лай, а точнее - тявканье. Иные суки и облезлые кобели издают животный стон,переходя на жалкое подобие человечьего языка: "Сирия для русских станет вторым Афганистаном!". Состояние савиков шустеров близко к оргазму - как же, перед глазами встают картинки из предгорий Памира, где можно было в паколе покуривать, завернувшись в пуштунский платок, среди моджахедов перед засадой на колонну шурави. Тут уж какое нехорошее нутро вылезло даже у пафициста Керри, который причмокивая, вдруг стал рисовать раскрывшим рты журналистам натуралистичные картины, как с неба над Сирией будут падать русские самолеты и вертолеты. Надо полагать, что "Стингерами" и "Блоупайпами" инсургентов ИГ их снабдят американцы по совету Маккейна? Это так борьба с ИГ у них называется - сначала вооружить и натренировать моджахедов, собранных со всего света в Сирию и Ирак, а потом войну им объявить, бомбя пустоши и тут же сбрасывая пайки и боеприпасы на гигантских парашютах. Кнут и пряник! Торжество англосаксонского духа! Сеанс спиритизма по вызову духа Лоуренса Аравийского! Но оптимизм людоедского прайда сильно поубавится, узнай они, что русские не собираются участвовать в контактных боях в Сирии - уже помогаем Асаду спецназом, инструкторами, БПЛА, авиацией и кое-чем иным, но в бои на суше вступать не собираемся. И правильно делаем - у России и без того, есть чем обрадовать любителей взрывать древности Пальмиры, отрезать головы христианам и есть сердца сирийских солдат. Уже молва о высокоточном оружии повышенной мощности русских бродит по джамаатам и вилайятам ИГ, заставляя трепетать немытых и нечесаных людоедов. Россия учится наносить превентивные удары, и делать ей нужно будет все чаще, не допуская образования группировок на границе с Арменией - нашего союзника по ОДКБ, просачивания пехоты ИГ на Северный Кавказ и мягкое среднеазиатское подбрюшье. Неплохо смотрится и оперативно создаваемый на глазах авианосный кулак ВС КНР. С китайскими товарищами нам как-то комфортнее помогать мужественному Башару Асаду и сирийцам. Так что не станет Сирия для русских вторым Афганистаном! Возвращаясь к пациентам вольера: суки, не дождетесь!"

Рейтинг: 0 288 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы