Семь Стариков и Одна Девушка 1969 комедия


Молодую выпускницу физкультурного института Елену Величко направляют работать тренером в спортивный клуб. Она полна радужных надежд. Однако вместо перспективных спортсменов ей дают «группу здоровья» — шестерых мужчин не первой молодости, не отличающихся ни здоровьем, ни покладистостью. Елена пытается всячески избавиться от своих подопечных. Она даёт им то смехотворно лёгкие, то непосильные нагрузки, кричит, грубит — словом, пытается сделать так, чтобы её уволили, а это сложно: по советскому законодательству уволить молодого специалиста[1] можно было только за очень серьёзный проступок.
Скоро к группе из шести «стариков» присоединяется седьмой — студент Володя Тюпин. Ему нравится Елена и он добивается её расположения. Володя всячески пытается помочь девушке осуществить её план: как может, разваливает группу изнутри и дискредитирует тренера. Но на деле всё получается наоборот: «старики» проникаются искренней симпатией к своему инструктору и изо всех сил стараются быть на высоте.
В финале все семеро попадают в э

Молодую выпускницу физкультурного института Елену Величко направляют работать тренером в спортивный клуб. Она полна радужных надежд. Однако вместо перспективных спортсменов ей дают «группу здоровья» — шестерых мужчин не первой молодости, не отличающихся ни здоровьем, ни покладистостью. Елена пытается всячески избавиться от своих подопечных. Она даёт им то смехотворно лёгкие, то непосильные нагрузки, кричит, грубит — словом, пытается сделать так, чтобы её уволили, а это сложно: по советскому законодательству уволить молодого специалиста[1] можно было только за очень серьёзный проступок. Скоро к группе из шести «стариков» присоединяется седьмой — студент Володя Тюпин. Ему нравится Елена и он добивается её расположения. Володя всячески пытается помочь девушке осуществить её план: как может, разваливает группу изнутри и дискредитирует тренера. Но на деле всё получается наоборот: «старики» проникаются искренней симпатией к своему инструктору и изо всех сил стараются быть на высоте. В финале все семеро попадают в э

Рейтинг: 0 371 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы