Самые яркие события недели в мире шоу-бизнеса новости


-[ ] Анджелина Джоли опровергла слухи о завершении актерской карьеры и представляет по миру свою новую картину «Несломленный». А киностудия Universal Pictures опубликовала пока что только первый трейлер к фильму «Мир юрского периода», премьера которого ожидается в июне 2015 года. Ветеран поп-сцены Тина Тернер отметила на этой неделе 75-летний юбилей, а эстрадные новобранцы One Direction получили премию American Music Awards и обзавелись восковыми близнецами в музее мадам Тюссо.

Анджелина Джоли на минувшей неделе чуть ли не ежедневно блистала под вспышками фотоаппаратов - актриса и режиссер представляет по всему миру свою новую картину «Несломленный». Военную драму Джоли сняла и спродюссировала сама. Ранее появились слухи о том, что голливудская звезда и одна из самых красивых женщин мира завершает карьеру. Но Джоли это опровергла: она сказала, что действительно комфортнее чувствует себя по ту сторону камеры, но это вовсе не означает ее готовности перестать играть.

Долго не уходила, но все же ушла со сцены Тина Тернер, свое последнее турне легендарная американская певица завершила в 2009. В среду 26 ноября обладательница восьми премий Грэмми отметила 75-летний юбилей.

В США в понедельник вручали одну из самых престижных наград в области музыки - American Music Awards. Британская группа One Direction победила в номинациях «Артист года» и «Лучшая группа» в категории поп и рок. Новая пластинка бойз-бенда «FOUR» на этой неделе возглавила престижный чарт «Billboard 200», и музыканты установили рекорд: One Direction стали единственной группой в американском хит-параде, чьи четыре первых альбома заняли первую строчку. Их восковые фигуры на этой неделе появились в музее мадам Тюссо.

В среду в сети появился трейлер нового фильма «Мир юрского периода», который является продолжением трилогии, начатой Стивеном Спилбергом. На этот раз он выступил в качестве исполнительного продюсера, а режиссером сиквела стал Колин Треворроу. Действие новой картины разворачивается спустя 22 года после событий, произошедших в блокбастере 1993 года. На российские экраны картина выйдет в июне 2015 года.

--
Другие материалы из этой рубрики: [ /c/culture-and-art/news-kulturi/ ]

Источник: [ /samye-yarkie-sobytiya-nedeli-v-mire-shou-biznesa-video-9-98956415/ ]-

-[ ] Анджелина Джоли опровергла слухи о завершении актерской карьеры и представляет по миру свою новую картину «Несломленный». А киностудия Universal Pictures опубликовала пока что только первый трейлер к фильму «Мир юрского периода», премьера которого ожидается в июне 2015 года. Ветеран поп-сцены Тина Тернер отметила на этой неделе 75-летний юбилей, а эстрадные новобранцы One Direction получили премию American Music Awards и обзавелись восковыми близнецами в музее мадам Тюссо. Анджелина Джоли на минувшей неделе чуть ли не ежедневно блистала под вспышками фотоаппаратов - актриса и режиссер представляет по всему миру свою новую картину «Несломленный». Военную драму Джоли сняла и спродюссировала сама. Ранее появились слухи о том, что голливудская звезда и одна из самых красивых женщин мира завершает карьеру. Но Джоли это опровергла: она сказала, что действительно комфортнее чувствует себя по ту сторону камеры, но это вовсе не означает ее готовности перестать играть. Долго не уходила, но все же ушла со сцены Тина Тернер, свое последнее турне легендарная американская певица завершила в 2009. В среду 26 ноября обладательница восьми премий Грэмми отметила 75-летний юбилей. В США в понедельник вручали одну из самых престижных наград в области музыки - American Music Awards. Британская группа One Direction победила в номинациях «Артист года» и «Лучшая группа» в категории поп и рок. Новая пластинка бойз-бенда «FOUR» на этой неделе возглавила престижный чарт «Billboard 200», и музыканты установили рекорд: One Direction стали единственной группой в американском хит-параде, чьи четыре первых альбома заняли первую строчку. Их восковые фигуры на этой неделе появились в музее мадам Тюссо. В среду в сети появился трейлер нового фильма «Мир юрского периода», который является продолжением трилогии, начатой Стивеном Спилбергом. На этот раз он выступил в качестве исполнительного продюсера, а режиссером сиквела стал Колин Треворроу. Действие новой картины разворачивается спустя 22 года после событий, произошедших в блокбастере 1993 года. На российские экраны картина выйдет в июне 2015 года. -- Другие материалы из этой рубрики: [ /c/culture-and-art/news-kulturi/ ] Источник: [ /samye-yarkie-sobytiya-nedeli-v-mire-shou-biznesa-video-9-98956415/ ]-

Рейтинг: 0 327 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы