Самая красивая девушка США-2017


Финал конкурса "Мисс Америка-2017" проходивший в городе Атлантик-Сити, завершился победой представительницы штата Арканзас Савви Шилдс. Она стала преемницей "Мисс Америки-2016" Бэтти Кантрелл. Победительница получила корону королевы красоты и $50 тысяч. Она намерена потратить эти деньги на образование и свой социальный проект, посвященный здоровому питанию. Первой вице-мисс стала представительница Южной Каролины Рэйчел Уайет, а второй вице-мисс — жительница Нью-Йорка Камил Симс.

Савви Шилдс покорила жюри джазовым танцем, благодаря которому она накануне выиграла конкурс талантов. Новоиспеченная "Мисс Америка" изучает искусство и мечтает работать в подтанцовке у известной американской певицы Бейонсе.

На конкурсе победительнице задали вопрос касательно нынешней президентской кампании в США. Шилдс сказала, что «и Клинтон, и Трамп хорошо делают свою работу, но им нужно следить за собой». Победительница пояснила, что «если человек пытается быть лидером свободного мира, все, что он говорит, имеет значение и все его действия должны соответствовать строгим стандартам». В интервью журналистам после окончания конкурса Шилдс сказала, что «США основаны на компромиссе и девушка надеется, что оба кандидата будут стремиться найти компромисс, ведь сейчас, по словам победительницы, обе стороны только и делают, что кричат друг на друга».

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Финал конкурса "Мисс Америка-2017" проходивший в городе Атлантик-Сити, завершился победой представительницы штата Арканзас Савви Шилдс. Она стала преемницей "Мисс Америки-2016" Бэтти Кантрелл. Победительница получила корону королевы красоты и $50 тысяч. Она намерена потратить эти деньги на образование и свой социальный проект, посвященный здоровому питанию. Первой вице-мисс стала представительница Южной Каролины Рэйчел Уайет, а второй вице-мисс — жительница Нью-Йорка Камил Симс. Савви Шилдс покорила жюри джазовым танцем, благодаря которому она накануне выиграла конкурс талантов. Новоиспеченная "Мисс Америка" изучает искусство и мечтает работать в подтанцовке у известной американской певицы Бейонсе. На конкурсе победительнице задали вопрос касательно нынешней президентской кампании в США. Шилдс сказала, что «и Клинтон, и Трамп хорошо делают свою работу, но им нужно следить за собой». Победительница пояснила, что «если человек пытается быть лидером свободного мира, все, что он говорит, имеет значение и все его действия должны соответствовать строгим стандартам». В интервью журналистам после окончания конкурса Шилдс сказала, что «США основаны на компромиссе и девушка надеется, что оба кандидата будут стремиться найти компромисс, ведь сейчас, по словам победительницы, обе стороны только и делают, что кричат друг на друга». Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Рейтинг: 0 467 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы