Рыбалка. Ловим щуку и судака. С Николаем Галкиным. Часть 2.


Судак — рыба стайная, активная в поисках пищи и найти его можно только в чистых речках с присутствием течения. На стоячей воде встречается крайне редко. При наличии перекатов, плотин или сужения речки будет держаться именно их. Также любит коряжники, глубокие места с выходом на мель. Лучшее время для ловли судака — это закат и рассвет, не прекращает охоту и с наступлением темноты. Зачастую ночная ловля дает даже лучший результат. Судак относится к семейству окуневых рыб. Он достигает в длину до 0,7 метра и массы около 4-6 килограмм. Иногда попадаются редчайшие экземпляры до 1,3 метра длинной и массой до 20 килограмм. Судак имеет плотное удлиненное тело, немного сжатое с боков, и заостренное рыло. Челюсти рыбы имеют сильные клыки и расположенные между ними мелкие зубы. На спине судака имеются два плавника, разделенных промежутком. Жаберная крышка рыбы частично покрыта плотной чешуей.
Полностью передачу Вы можете посмотреть на сайте интернет-телевидения онлайн бесплатно.Смотрите программу передач на текущие сутки.

Судак — рыба стайная, активная в поисках пищи и найти его можно только в чистых речках с присутствием течения. На стоячей воде встречается крайне редко. При наличии перекатов, плотин или сужения речки будет держаться именно их. Также любит коряжники, глубокие места с выходом на мель. Лучшее время для ловли судака — это закат и рассвет, не прекращает охоту и с наступлением темноты. Зачастую ночная ловля дает даже лучший результат. Судак относится к семейству окуневых рыб. Он достигает в длину до 0,7 метра и массы около 4-6 килограмм. Иногда попадаются редчайшие экземпляры до 1,3 метра длинной и массой до 20 килограмм. Судак имеет плотное удлиненное тело, немного сжатое с боков, и заостренное рыло. Челюсти рыбы имеют сильные клыки и расположенные между ними мелкие зубы. На спине судака имеются два плавника, разделенных промежутком. Жаберная крышка рыбы частично покрыта плотной чешуей. Полностью передачу Вы можете посмотреть на сайте интернет-телевидения онлайн бесплатно.Смотрите программу передач на текущие сутки.

Рейтинг: 0 364 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы