Роскошный дом 105 кв.м для любителей комфорта продается в ст. Северская Краснодарский Край


Роскошный дом 105 кв. м для любителей комфорта продается в ст. Северская Краснодарский край.

ID объекта: 10646

Cсылка для просмотра объекта на сайте Новотех:

Позвоните нам и мы покажем Вам этот дом в течение одного часа.

Ваш агент:

Шабанов Сергей Алексеевич
+7 918 696-40-40
e-mail: [email protected]

Похожие объекты:

Северский район, дома: .
пгт. Ильский, дома: .

общие характеристики:

Населенный пункт: Северская
Материал стен: кирпичный
Отделка: евроремонт
Общая площадь: 105.00 кв. м.
Жилая площадь дома: 65.00 кв. м.
Площадь участка сот.: 5.0
Комнат: 3
Рельеф: ровный
Форма участка: правильная
Интернет-провайдер: ростелеком
Расстояние от города: 35 км
Вода: есть
Газ: есть
Электричество: есть
Канализация: септик

полное описание:

Роскошный дом 105 кв.м для любителей комфорта продается в ст. Северская Краснодарский край.

Добротный дом на Кубани 105 кв.м, расположен в престижном месте ст. Северской Краснодарского края. Дом построен по самым современным технологиям. В доме 3 просторные спальни, где с лёгкостью разместится большая семья; Уютная и оснащённая всем необходимым кухня-гостиная, с большими панорамными окнами с видами в свой цветущий сад. Изюминка этого загородного дома, это русская баня из рубленного бревна, с не передаваемым запахом дерева... К дому подключены все коммуникации. Дом расположен на 5 сотках, правильной прямоугольной формы с ландшафтным дизайном. Для вас есть зона барбекю, для Вашего автомобиля навес из поликарбоната, а для Ваших питомцев простор и свобода открытого двора. Дом в деревне с чарующим сельским стилем и в сочетании с городским комфортом, всё что нужно для счастливой жизни! Спросите меня об этом великолепном доме, позвонив по телефону указанного выше.

Ваш агент:

Шабанов Сергей Алексеевич
+7 918 696-40-40
e-mail: [email protected]

Агентство недвижимости НОВОТЕХ является ведущим лидером на рынке недвижимости Краснодара и Cеверского района Краснодарского Края. НОВОТЕХ – это сплоченный коллектив специалистов по продаже недвижимости. Сотрудники нашей компании ценят в первую очередь дружелюбие и стараются помочь друг другу в решении, любых вопросов. Мы проводим непрерывное повышение квалификации сотрудников компании, каждодневный мониторинг рынка недвижимости. Приходите и мы обеспечим вам теплый прием и решение ваших проблем в любом из наших офисов.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал:
Наша группа в VK:
Наша группа в FB:
Наша группа в Одноклассниках:
Страница Гугл +: .
Наш Инстаграм:

Наш Официальный сайт: и

Новотех - Надежно!!! Мы Всегда на связи!!!

Роскошный дом 105 кв. м для любителей комфорта продается в ст. Северская Краснодарский край. ID объекта: 10646 Cсылка для просмотра объекта на сайте Новотех: Позвоните нам и мы покажем Вам этот дом в течение одного часа. Ваш агент: Шабанов Сергей Алексеевич +7 (918) 696-40-40 e-mail: [email protected] Похожие объекты: Северский район, дома: . пгт. Ильский, дома: . общие характеристики: Населенный пункт: Северская Материал стен: кирпичный Отделка: евроремонт Общая площадь: 105.00 кв. м. Жилая площадь дома: 65.00 кв. м. Площадь участка (сот.): 5.0 Комнат: 3 Рельеф: ровный Форма участка: правильная Интернет-провайдер: ростелеком Расстояние от города: 35 км Вода: есть Газ: есть Электричество: есть Канализация: септик полное описание: Роскошный дом 105 кв.м для любителей комфорта продается в ст. Северская Краснодарский край. Добротный дом на Кубани 105 кв.м, расположен в престижном месте ст. Северской Краснодарского края. Дом построен по самым современным технологиям. В доме 3 просторные спальни, где с лёгкостью разместится большая семья; Уютная и оснащённая всем необходимым кухня-гостиная, с большими панорамными окнами с видами в свой цветущий сад. Изюминка этого загородного дома, это русская баня из рубленного бревна, с не передаваемым запахом дерева... К дому подключены все коммуникации. Дом расположен на 5 сотках, правильной прямоугольной формы с ландшафтным дизайном. Для вас есть зона барбекю, для Вашего автомобиля навес из поликарбоната, а для Ваших питомцев простор и свобода открытого двора. Дом в деревне с чарующим сельским стилем и в сочетании с городским комфортом, всё что нужно для счастливой жизни! Спросите меня об этом великолепном доме, позвонив по телефону указанного выше. Ваш агент: Шабанов Сергей Алексеевич +7 (918) 696-40-40 e-mail: [email protected] Агентство недвижимости НОВОТЕХ является ведущим лидером на рынке недвижимости Краснодара и Cеверского района Краснодарского Края. НОВОТЕХ – это сплоченный коллектив специалистов по продаже недвижимости. Сотрудники нашей компании ценят в первую очередь дружелюбие и стараются помочь друг другу в решении, любых вопросов. Мы проводим непрерывное повышение квалификации сотрудников компании, каждодневный мониторинг рынка недвижимости. Приходите и мы обеспечим вам теплый прием и решение ваших проблем в любом из наших офисов. Подписывайтесь на наш YouTube-канал: Наша группа в VK: Наша группа в FB: Наша группа в Одноклассниках: Страница Гугл +: . Наш Инстаграм: Наш Официальный сайт: и Новотех - Надежно!!! Мы Всегда на связи!!!

Рейтинг: 0 260 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы