Роксетт - Должно быть, это была любовь


В 1989 с группой связались из кинокомпании «Touchstone Pictures», которой нужна была песня для фильма «Красотка». Пер Гессле был слишком занят и чтобы не заморачиваться отправил продюсерам картины старенькую рождественскую балладу «It must have been love Christmas for the broken hearted». Продюсерам, по понятным причинам, не понравился выбор группы, и они попросили что-нибудь другое.

Пер объяснил, что это было всё, что они могли предложить, надеясь, что от него отстанут. Но кинокомпания изменила своё мнение, когда песню услышал режиссёр фильм Гэрри Маршалл. С немного изменённым текстом та была перезаписана и вошла в саундтрек.

В 1989 с группой связались из кинокомпании «Touchstone Pictures», которой нужна была песня для фильма «Красотка». Пер Гессле был слишком занят и чтобы не заморачиваться отправил продюсерам картины старенькую рождественскую балладу «It must have been love (Christmas for the broken hearted)». Продюсерам, по понятным причинам, не понравился выбор группы, и они попросили что-нибудь другое. Пер объяснил, что это было всё, что они могли предложить, надеясь, что от него отстанут. Но кинокомпания изменила своё мнение, когда песню услышал режиссёр фильм Гэрри Маршалл. С немного изменённым текстом та была перезаписана и вошла в саундтрек.

Рейтинг: 0 545 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы