Ревизорро: сезон 1, выпуск 25. Самара


Самара – высококультурный город с интересной архитектурой. Здесь делают трамваи и ракеты ракету, на которой полетел Гагарин, изготовили в Самаре, и именно сюда, как гром среди ясного неба нагрянет «Ревизорро» со своей тщательной проверкой! Лена Летучая заселится в гостиницу «Октябрьская», где почти с порога ее будет преследовать неприятный запах… Для кафе «Чебуречная» ведущая приготовила грамоту от «Ревизорро». Оказалось, что в сети нет ни одного негативного отзыва о заведении! Правда, чтобы вручить грамоту, Елене нужно сначала провести свою проверку…

Удивит ли Самара не только достопримечательностями, но и достойным обслуживанием – смотрите онлайн на Rutube в передаче «Ревизорро: сезон 1, выпуск 25».

Самара – высококультурный город с интересной архитектурой. Здесь делают трамваи и ракеты (ракету, на которой полетел Гагарин, изготовили в Самаре), и именно сюда, как гром среди ясного неба нагрянет «Ревизорро» со своей тщательной проверкой! Лена Летучая заселится в гостиницу «Октябрьская», где почти с порога ее будет преследовать неприятный запах… Для кафе «Чебуречная» ведущая приготовила грамоту от «Ревизорро». Оказалось, что в сети нет ни одного негативного отзыва о заведении! Правда, чтобы вручить грамоту, Елене нужно сначала провести свою проверку… Удивит ли Самара не только достопримечательностями, но и достойным обслуживанием – смотрите онлайн на Rutube в передаче «Ревизорро: сезон 1, выпуск 25».

Рейтинг: 0 667 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы