Распродажа детских автокресел от 500 руб. Магазин Аист г.Пермь


Сеть магазинов для детей «Аист» работает на рынке товаров для детей сравнительно недавно, но уже хорошо себя зарекомендовала. За время нашей работы к нам за покупками обратилось более 10 тысяч клиентов.
Мы предлагаем все необходимое для того, чтобы жизнь малыша и его родителей была максимально комфортна и дома, и на прогулке, и в дальней поездке: детские коляски, детские автокресла, детские кроватки, матрасы, стульчики для кормления, манежи, детские постельные принадлежности, ходунки, санки и многое другое.
Наш магазин детских товаров с полным правом мог бы именоваться магазином колясок — настолько богат выбор «транспорта» для малышей! Более 80 моделей! Удобные современные коляски — коляски для новорожденных, прогулочные коляски, коляски для двойни, эргономичные и практичные коляски-трансформеры — превратят прогулки с ребенком в настоящее удовольствие. В нашем магазине представлен широкий ассортимент люлек и прогулочных колясок известных итальянских, польских, российских и других производителей. С ассортиментом Вы можете ознакомиться в каталоге нашего сайта , но он далеко не полон.
Все детские товары, которые мы продаем, сделаны из качественных материалов, абсолютно безопасны, имеют необходимые сертификаты и инструкции. Мы работаем только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя торговыми марками. Для оптовых покупателей есть специальные предложения.
Мы благодарны нашим клиентам за доверие, которые они оказывают нам, покупая товары для новорожденных именно в нашем магазине. Мы, в свою очередь, будем делать все, чтобы оправдать Ваше доверие.

Наши адреса :
г. Пермь, ул. Калинина 13, тел 8-908-261-11-19
г. Пермь, ул. Шишкина 23, тел 282-83-71
г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко 41, тел 8-919-445-40-25
г. Краснокамск, ул. Мира 16, тел: 8-964-192-27-41

Сеть магазинов для детей «Аист» работает на рынке товаров для детей сравнительно недавно, но уже хорошо себя зарекомендовала. За время нашей работы к нам за покупками обратилось более 10 тысяч клиентов. Мы предлагаем все необходимое для того, чтобы жизнь малыша и его родителей была максимально комфортна и дома, и на прогулке, и в дальней поездке: детские коляски, детские автокресла, детские кроватки, матрасы, стульчики для кормления, манежи, детские постельные принадлежности, ходунки, санки и многое другое. Наш магазин детских товаров с полным правом мог бы именоваться магазином колясок — настолько богат выбор «транспорта» для малышей! Более 80 моделей! Удобные современные коляски — коляски для новорожденных, прогулочные коляски, коляски для двойни, эргономичные и практичные коляски-трансформеры — превратят прогулки с ребенком в настоящее удовольствие. В нашем магазине представлен широкий ассортимент люлек и прогулочных колясок известных итальянских, польских, российских и других производителей. С ассортиментом Вы можете ознакомиться в каталоге нашего сайта , но он далеко не полон. Все детские товары, которые мы продаем, сделаны из качественных материалов, абсолютно безопасны, имеют необходимые сертификаты и инструкции. Мы работаем только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя торговыми марками. Для оптовых покупателей есть специальные предложения. Мы благодарны нашим клиентам за доверие, которые они оказывают нам, покупая товары для новорожденных именно в нашем магазине. Мы, в свою очередь, будем делать все, чтобы оправдать Ваше доверие. Наши адреса : г. Пермь, ул. Калинина 13, тел 8-908-261-11-19 г. Пермь, ул. Шишкина 23, тел 282-83-71 г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко 41, тел 8-919-445-40-25 г. Краснокамск, ул. Мира 16, тел: 8-964-192-27-41

Рейтинг: 0 251 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы