Путина русский мужик поздравил с Днем рождения.Putin


Русский мужик поздравил Путина с Днем рождения
2012 год
Президенту России Владимиру Путину с 60-летием повезло. Как минимум в том плане, что он сможет его отметить не отвлекаясь на дела государственной важности, ибо выходной. У глав государств, правда, с выходными получается не всегда, но в этот раз, опять же, повезло, Путин, как сообщается, отметит праздник в родном для него Санкт-Петербурге в узком семейном кругу. "Никаких юбилейных торжеств не предусматривается", - подчеркнул пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Вообще, день рождения главы государства - дата своеобразная. С одной стороны, каждый человек раз в год отмечает день своего рождения и президент в этом смысле не исключение. С другой, глава государства - лицо мало того что публичное, но ещё и выражающее интересы своих сограждан, представляющее страну на самом высоком уровне. Понятно, что не все согласятся с таким определением, но об этом позже.

Одним словом, если глава государства празднует свой день рождения, то поздравления в его адрес являются, как минимум, проявлением хорошего тона. Нюансы касаются только формы и масштабов этих самых поздравлений, и зависят во многом от сложившихся в конкретной стране обычаев.

Русский мужик поздравил Путина с Днем рождения 2012 год Президенту России Владимиру Путину с 60-летием повезло. Как минимум в том плане, что он сможет его отметить не отвлекаясь на дела государственной важности, ибо выходной. У глав государств, правда, с выходными получается не всегда, но в этот раз, опять же, повезло, Путин, как сообщается, отметит праздник в родном для него Санкт-Петербурге в узком семейном кругу. "Никаких юбилейных торжеств не предусматривается", - подчеркнул пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Вообще, день рождения главы государства - дата своеобразная. С одной стороны, каждый человек раз в год отмечает день своего рождения и президент в этом смысле не исключение. С другой, глава государства - лицо мало того что публичное, но ещё и выражающее интересы своих сограждан, представляющее страну на самом высоком уровне. Понятно, что не все согласятся с таким определением, но об этом позже. Одним словом, если глава государства празднует свой день рождения, то поздравления в его адрес являются, как минимум, проявлением хорошего тона. Нюансы касаются только формы и масштабов этих самых поздравлений, и зависят во многом от сложившихся в конкретной стране обычаев.

Рейтинг: 0 716 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы