Пузыри - Баблс Babls. Мультфильмы для детей. Мультик про пузыри. Буленепробиваемый 11 серия


Буль-Буль не умеет рассчитывать свои силы, когда играет с друзьями. Марти просит Тена помочь в решении этой проблемы…

Пузыри - это новый, комедийный, приключенческий анимационный сериал для детей и взрослых.
В фантастическом мире, где всё летает, надувается лопается и взрывается, живут такие же необычные персонажи – пузыри, или Баблы. Любопытные и неутомимые, они путешествуют, находят новых друзей и влипают в истории. Пять главных героев-пузырей: Марти – исследователь и его дядя Фолдер, наивный Буль-Буль, заботливая Майка и гениальный Тен, каждый из них умеет, будучи пузырем – скакать или парить, светиться или менять форму.

Живые жизненные темы – дружбы, силы, щедрости, смелости, творчества дают детям правильный вектор для развития, а проекту – поддержку родителей.

Все лучшие детские мультфильмы в наших группах:
ВКонтакте
В Одноклассниках
Facebook
Наш сайт:

Буль-Буль не умеет рассчитывать свои силы, когда играет с друзьями. Марти просит Тена помочь в решении этой проблемы… Пузыри - это новый, комедийный, приключенческий анимационный сериал для детей и взрослых. В фантастическом мире, где всё летает, надувается лопается и взрывается, живут такие же необычные персонажи – пузыри, или Баблы. Любопытные и неутомимые, они путешествуют, находят новых друзей и влипают в истории. Пять главных героев-пузырей: Марти – исследователь и его дядя Фолдер, наивный Буль-Буль, заботливая Майка и гениальный Тен, каждый из них умеет, будучи пузырем – скакать или парить, светиться или менять форму. Живые жизненные темы – дружбы, силы, щедрости, смелости, творчества дают детям правильный вектор для развития, а проекту – поддержку родителей. Все лучшие детские мультфильмы в наших группах: ВКонтакте В Одноклассниках Facebook Наш сайт:

Рейтинг: 0 458 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы