#Пранк: Словесный замес / Очень необычный заказ v6


#Шоу"Troyban plus" представляет: #пранк "Словесный замес".
В ресторанах и в некоторых магазинах Наташа делала заказ или выбирала себе сумочку, и каково было наше удивление, по словам продавца, сумка из кожи "Драного бобра" - это уже считается изыском и крутым брендом, который не так то и просто достать в нашем городе. Так же напомним, что у Наташи было слово-паразит, которое она должна была вставлять в свой диалог. Приятного просмотра!
Не забывайте комментировать и ставить лайки! И конечно же подписывайтесь на наш канал!


Выражаем огромную благодарность видеохостингу Rutube за высокую оценку нашего дурачества и внимание к этому розыгрышу и к каналу! Спасибо огромное! Правда, безумно приятно!!!

Группа вконтакте:
Инстаграмм Наташи: natalkindomik
Словесный замес устроила: Наталья Терехова:
Снял словесный замес: Андрей Фролов

#Шоу"Troyban plus" представляет: #пранк "Словесный замес". В ресторанах и в некоторых магазинах Наташа делала заказ или выбирала себе сумочку, и каково было наше удивление, по словам продавца, сумка из кожи "Драного бобра" - это уже считается изыском и крутым брендом, который не так то и просто достать в нашем городе. Так же напомним, что у Наташи было слово-паразит, которое она должна была вставлять в свой диалог. Приятного просмотра! Не забывайте комментировать и ставить лайки! И конечно же подписывайтесь на наш канал! Выражаем огромную благодарность видеохостингу Rutube за высокую оценку нашего дурачества и внимание к этому розыгрышу и к каналу! Спасибо огромное! Правда, безумно приятно!!! Группа вконтакте: Инстаграмм Наташи: natalkindomik Словесный замес устроила: Наталья Терехова: Снял словесный замес: Андрей Фролов

Рейтинг: 0 367 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы