"Правый сектор" готовил госпереворот в России


"Правый сектор" планировал совершить госпереворот в России.
Об этом сообщил генпрокурор Юрий Чайка.
В поступившем в Совет Федерации докладе сообщается, что сторонники "Правого сектора" пытались организовать массовые беспорядки в России и совершить государтвенный переворот.
«Заблокирован доступ к страницам в социальной сети "ВКонтакте", посредством которых сторонники украинской националистической группировки "Правый сектор" предпринимали попытки организации массовых беспорядков», - говорится в докладе Чайки.
Также сообщается, что всего по требованию Генеральной прокуратуры России противоправная информация экстремистского и террористического содержания удалена с более чем 7 тысяч интернет-ресурсов.
Напомним, что «Правый сектор» включен Минюстом в перечень запрещенных в России организаций.


Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

"Правый сектор" планировал совершить госпереворот в России. Об этом сообщил генпрокурор Юрий Чайка. В поступившем в Совет Федерации докладе сообщается, что сторонники "Правого сектора" пытались организовать массовые беспорядки в России и совершить государтвенный переворот. «Заблокирован доступ к страницам в социальной сети "ВКонтакте", посредством которых сторонники украинской националистической группировки "Правый сектор" предпринимали попытки организации массовых беспорядков», - говорится в докладе Чайки. Также сообщается, что всего по требованию Генеральной прокуратуры России противоправная информация экстремистского и террористического содержания удалена с более чем 7 тысяч интернет-ресурсов. Напомним, что «Правый сектор» включен Минюстом в перечень запрещенных в России организаций. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Рейтинг: 0 233 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы