Подъем и перемещение домов без проблем


Компания "Марал" предоставляет услуги по подъему и перемещению дачных домов, коттеджей, отдельно стоящих магазинов, павильонов, палаток и бытовок. Это очень ответственная и сложная работа, необходимая, как правило, при ремонте или замене фундамента, а также при необходимости перемещения дома. Перед выполнением таких работ учитывается множество факторов, таких как материал, из которого сделан дом, крыша, структура дома, наличие пристроек и конечно его состояние. Принимаясь за каждый новый заказ, мы обязательно учитываем индивидуальные особенности здания, находим наилучший вариант проведения работ, и только после этого начинаем проводить работы.
Наши специалисты уже подняли и переместили не один десяток домов, именно поэтому мы смело даем гарантию 15 лет на все наши работы!
Наши контактные данные: тел: 84959843581 сайт:

Компания "Марал" предоставляет услуги по подъему и перемещению дачных домов, коттеджей, отдельно стоящих магазинов, павильонов, палаток и бытовок. Это очень ответственная и сложная работа, необходимая, как правило, при ремонте или замене фундамента, а также при необходимости перемещения дома. Перед выполнением таких работ учитывается множество факторов, таких как материал, из которого сделан дом, крыша, структура дома, наличие пристроек и конечно его состояние. Принимаясь за каждый новый заказ, мы обязательно учитываем индивидуальные особенности здания, находим наилучший вариант проведения работ, и только после этого начинаем проводить работы. Наши специалисты уже подняли и переместили не один десяток домов, именно поэтому мы смело даем гарантию 15 лет на все наши работы! Наши контактные данные: тел: 84959843581 сайт:

Рейтинг: 0 461 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы