Погладь СОВУ! Зверские новости на Xayc.TV. № 2


1. Теплых дней ждут не только жители городов. Совсем недавно сотрудники английского зоопарка были озабочены тем, что настроение обитающих там пингвинов резко ухудшилось. Оказывается, коренные жители Южной Америки были недовольны непривычной для них влажной и ветреной погодой. На помощь пришли врачи, которые прописали пингвинам антидепрессанты. Лекарство подействовало, и на днях в зоопарке появился на свет первый пингвиненок. Теперь у его родителей просто нет времени на грусть и тоску.

2. Маленькие дети – большие проблемы. Это высказывание известно даже каждой собаке. Поэтому вторым претендентом на звание героя сегодняшнего дня стал пес неустановленной породы, который не может выносить детского плача и пытается успокоить ребенка вкусным печеньем…

3. Только ласка способна творить чудеса. И авторы нашумевшего в интернете ролика под названием «Погладь сову» это точно знают. Не верите? Смотрим!

4. Многие из вас сейчас подумали: а почему бы и моему питомцу не стать звездой? И вы – на правильном пути! Все, что для этого надо – взять видеокамеру, заснять трюки своей золотой рыбки, собаки, кошки, или даже мышки! Ведь как говорится, кошка - из дому, мыши в - пляс. И если вы, к примеру, заснимете этот чудный момент мышиных танцев – не забудьте поделиться им с нами по адресу, который вы видите на своем экране. Тогда ваш питомец тоже станет нашим героем, как пёс Джампи из Австралии. Этот четверногий талант умеет делать более 20-ти невероятных трюков. Но правильно говорят, что талант на 99 % состоит из труда. Вот и хозяин Джампи - один из самых востребованных дрессировщиков в мире - не дает своему питомцу лениться. Как результат – почти 2 миллиона просмотров этого видео с чудо-псом. Посмотрим и мы!

Не забываем оставлять комментарии.


С уважением, редакция Xayc.TV
Свое видео можете присылать по адресу [email protected]

1. Теплых дней ждут не только жители городов. Совсем недавно сотрудники английского зоопарка были озабочены тем, что настроение обитающих там пингвинов резко ухудшилось. Оказывается, коренные жители Южной Америки были недовольны непривычной для них влажной и ветреной погодой. На помощь пришли врачи, которые прописали пингвинам антидепрессанты. Лекарство подействовало, и на днях в зоопарке появился на свет первый пингвиненок. Теперь у его родителей просто нет времени на грусть и тоску. 2. Маленькие дети – большие проблемы. Это высказывание известно даже каждой собаке. Поэтому вторым претендентом на звание героя сегодняшнего дня стал пес неустановленной породы, который не может выносить детского плача и пытается успокоить ребенка вкусным печеньем… 3. Только ласка способна творить чудеса. И авторы нашумевшего в интернете ролика под названием «Погладь сову» это точно знают. Не верите? Смотрим! 4. Многие из вас сейчас подумали: а почему бы и моему питомцу не стать звездой? И вы – на правильном пути! Все, что для этого надо – взять видеокамеру, заснять трюки своей золотой рыбки, собаки, кошки, или даже мышки! Ведь как говорится, кошка - из дому, мыши в - пляс. И если вы, к примеру, заснимете этот чудный момент мышиных танцев – не забудьте поделиться им с нами по адресу, который вы видите на своем экране. Тогда ваш питомец тоже станет нашим героем, как пёс Джампи из Австралии. Этот четверногий талант умеет делать более 20-ти невероятных трюков. Но правильно говорят, что талант на 99 % состоит из труда. Вот и хозяин Джампи - один из самых востребованных дрессировщиков в мире - не дает своему питомцу лениться. Как результат – почти 2 миллиона просмотров этого видео с чудо-псом. Посмотрим и мы! Не забываем оставлять комментарии. С уважением, редакция Xayc.TV Свое видео можете присылать по адресу [email protected]

Рейтинг: 0 423 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы