Опубликованы рождественские фото годовалого британского принца новости


-[ ] Герцог и герцогиня Кембриджские представили в субботу три рождественские фотографии своего сына Джорджа во дворе Кенсингтонского дворца. Годовалый принц с момента своего рождения стал одним из самых популярных детей в мире. Сейчас Кэтрин ждет второго ребёнка.

Поклонники британской королевской семьи ликуют. Герцог и герцогиня Кембриджские сделали им рождественский подарок и опубликовали сразу три фотографии своего годовалого сына.

Принц Джордж в коротких штанах, белой рубашке и жилетке сидит на ступенях Кенсингтонского дворца. Светловолосый и розовощёкий малыш, очевидно, чувствует себя прекрасно, невзирая на то, что присаживается на камни в конце ноября. Именно тогда были сделаны эти фото.

Самая популярная аристократическая пара современности британский принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон сейчас ожидают второго ребенка. Так что у маленького Джорджа вскоре появится компания.

--
Другие материалы из этой рубрики: [ /c/mir/europe/ ]

Источник: [ /?p=98959454 ]-

-[ ] Герцог и герцогиня Кембриджские представили в субботу три рождественские фотографии своего сына Джорджа во дворе Кенсингтонского дворца. Годовалый принц с момента своего рождения стал одним из самых популярных детей в мире. Сейчас Кэтрин ждет второго ребёнка. Поклонники британской королевской семьи ликуют. Герцог и герцогиня Кембриджские сделали им рождественский подарок и опубликовали сразу три фотографии своего годовалого сына. Принц Джордж в коротких штанах, белой рубашке и жилетке сидит на ступенях Кенсингтонского дворца. Светловолосый и розовощёкий малыш, очевидно, чувствует себя прекрасно, невзирая на то, что присаживается на камни в конце ноября. Именно тогда были сделаны эти фото. Самая популярная аристократическая пара современности британский принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон сейчас ожидают второго ребенка. Так что у маленького Джорджа вскоре появится компания. -- Другие материалы из этой рубрики: [ /c/mir/europe/ ] Источник: [ /?p=98959454 ]-

Рейтинг: 0 348 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы