Олег Синицын - Спецхранилище [ Фантастика. Андрей Кравец ]


Продолжение:










Остальные части аудиокниги Вы можете найти по данной ссылке:










Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.




Oleg Sinicyn - Spetshranilische [Science Fiction. Andriy Kravets]



Фамилия автора: Синицын
Имя автора: Олег
Исполнитель: Андрей Кравец

Цикл/серия: Спецхранилище

Номер книги: 1

Жанр: Фантастика

Музыкальное сопровождение: присутствует частично в начале-конце глав и паузах

Общее время звучания: 09:33:12



Содержание цикла:

1. Спецхранилище [ эта книга ]
2. Спецхранилище. Второе пришествие



Описание:

Вступая в должность начальника охраны старого военного бункера, капитан в отставке Валерий Стремнин не подозревал,
что в недрах объекта хранится внеземной артефакт невероятной силы.
И этот артефакт вдруг потребовался пришельцам из космоса, преследующим цель подчинить себе Землю...

Тихая охрана заброшенного спецхранилища оборачивается непримиримым противостоянием отставного офицера и инопланетных захватчиков.

Продолжение: Остальные части аудиокниги Вы можете найти по данной ссылке: Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Oleg Sinicyn - Spetshranilische [Science Fiction. Andriy Kravets] Фамилия автора: Синицын Имя автора: Олег Исполнитель: Андрей Кравец Цикл/серия: Спецхранилище Номер книги: 1 Жанр: Фантастика Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах) Общее время звучания: 09:33:12 Содержание цикла: 1. Спецхранилище [ эта книга ] 2. Спецхранилище. Второе пришествие Описание: Вступая в должность начальника охраны старого военного бункера, капитан в отставке Валерий Стремнин не подозревал, что в недрах объекта хранится внеземной артефакт невероятной силы. И этот артефакт вдруг потребовался пришельцам из космоса, преследующим цель подчинить себе Землю... Тихая охрана заброшенного спецхранилища оборачивается непримиримым противостоянием отставного офицера и инопланетных захватчиков.

Рейтинг: 0 349 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы