Огнем и мечом / Ogniem i mieczem 1999


Действие фильма происходит в XVII веке. Речь Посполитая полыхает ясным огнем, как следствие ссоры пана Чаплинского и Богдана Хмельницкого из-за жестокого убийства паном сына полковника. Убитый горем и оскорбленный Хмельницкий собирает армию, подключает крымских татар и переворачивает всю Запорожскую Сечь. А тем временем, пока вокруг творятся грабежи и погромы, пока убивают мирный народ, Скшетуский Богун всеми силами добиваются взаимности полячки…
Что же будет с героями дальше, и чем кончится эта битва – смотрите онлайн на Rutube в исторической приключенческой картине “Огнем и мечом”.

Действие фильма происходит в XVII веке. Речь Посполитая полыхает ясным огнем, как следствие ссоры пана Чаплинского и Богдана Хмельницкого из-за жестокого убийства паном сына полковника. Убитый горем и оскорбленный Хмельницкий собирает армию, подключает крымских татар и переворачивает всю Запорожскую Сечь. А тем временем, пока вокруг творятся грабежи и погромы, пока убивают мирный народ, Скшетуский Богун всеми силами добиваются взаимности полячки… Что же будет с героями дальше, и чем кончится эта битва – смотрите онлайн на Rutube в исторической приключенческой картине “Огнем и мечом”.

Рейтинг: 0 377 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы