Новый флагманский смартфон UMi Z


Компания UMi представила новый флагманский смартфон UMi Z, который стал первым в мире устройством на базе недавно выпущенного десятиядерного процессора MediaTek Helio X27. Кроме этого, UMi Z - ещё и первый цельнометаллический смартфон производителя, а толщина его корпуса составляет всего 8,2 мм. Среди других особенностей новинки стоит отметить аккумулятор ёмкостью 3 780 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Pump Express+, а также разместившийся на передней панели сканер отпечатков пальцев Touch ID 2.1, который срабатывает на касание за 0,1-0,3 секунды.
Десятиядерный процессор MediaTek Helio X27, установленый в UMi Z, работает на максимальной тактовой частоте 2,6 ГГц, а графический ускоритель Mali-T880 MP4 разогнан до 875 МГц. За счёт этого производительность данного процессора на 20% выше в сравнении с Helio X25. Также в новинке установлены 4 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4 от Samsung и встроенный накопитель на 32 ГБ с возможностью расширения картами microSD объёмом до 256 ГБ.

UMi Z "из коробки" работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, но производитель уже пообещал выпустить обновление до Android 7.0 Nougat в ближайшее время.

Предпродажи смартфона стартуют 29 декабря по цене $279,99.

Компания UMi представила новый флагманский смартфон UMi Z, который стал первым в мире устройством на базе недавно выпущенного десятиядерного процессора MediaTek Helio X27. Кроме этого, UMi Z - ещё и первый цельнометаллический смартфон производителя, а толщина его корпуса составляет всего 8,2 мм. Среди других особенностей новинки стоит отметить аккумулятор ёмкостью 3 780 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Pump Express+, а также разместившийся на передней панели сканер отпечатков пальцев Touch ID 2.1, который срабатывает на касание за 0,1-0,3 секунды. Десятиядерный процессор MediaTek Helio X27, установленый в UMi Z, работает на максимальной тактовой частоте 2,6 ГГц, а графический ускоритель Mali-T880 MP4 разогнан до 875 МГц. За счёт этого производительность данного процессора на 20% выше в сравнении с Helio X25. Также в новинке установлены 4 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4 от Samsung и встроенный накопитель на 32 ГБ с возможностью расширения картами microSD объёмом до 256 ГБ. UMi Z "из коробки" работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, но производитель уже пообещал выпустить обновление до Android 7.0 Nougat в ближайшее время. Предпродажи смартфона стартуют 29 декабря по цене $279,99.

Рейтинг: 0 323 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы