Непобеждённая гитлеровская Германия Познавательное ТВ, Рюдигер Хоффман staatenlos.info_part3


Danke an: Познавательное ТВ - Cognitive TV

Непобеждённая гитлеровская Германия Познавательное ТВ, Рюдигер Хоффман - nicht besiegtes Nazi-Deutschland Cognitive TV Rüdiger Hoffmann -
Факты:

1. ФРГ это не Германия. ФРГ до сих пор продолжает ведение нацисткой колонии третьего рейха Адольфа Гитлера по государственному праву.

2. ФРГ потеряла международно-правовую легитимность через приватизацию государства и отсутствие гражданства немцев.

Все национальные и интернациональные договора являются недействительными.

ФРГ зарегистрирована как фирма на сайте upik.de под номером: 341611478

3. Вторая мировая война до сих пор не окончена. Для достижения всестороннего мира необходимо заключить мирные договора с 54 странами, ФРГ этому до сих пор мешает.

4. ФРГ - нацистская колония до сегодняшнего дня финансовый, экономический и политический мотор фашизма и нацизма в европе и во всём мире.

5. Суверенная Германия без России невозможна, так как Россия стоит в действующем законе экспедиционных сил союзников о денацификации, как Советская Военная Администрация. Статья 139 основного закона для Германии, доказывает действие законов о денацификации. мероприятия предупреждающие возникновение национал-социализма в Германии.

6. Люди в Германии не имеют гражданства ФРГ, у них ведётся запрещённое гражданство НЕМЕЦ / DEUTSCH - унифицированное гражданство третьего рейха с 1933 года.

– НОД ГЕРМАНИЯ
Национально освободительное движение ГЕРМАНИИ

Danke an: Познавательное ТВ - Cognitive TV Непобеждённая гитлеровская Германия Познавательное ТВ, Рюдигер Хоффман - nicht besiegtes Nazi-Deutschland Cognitive TV Rüdiger Hoffmann - Факты: 1. ФРГ это не Германия. ФРГ до сих пор продолжает ведение нацисткой колонии третьего рейха Адольфа Гитлера по государственному праву. 2. ФРГ потеряла международно-правовую легитимность через приватизацию государства и отсутствие гражданства немцев. Все национальные и интернациональные договора являются недействительными. ФРГ зарегистрирована как фирма на сайте upik.de под номером: 341611478 3. Вторая мировая война до сих пор не окончена. Для достижения всестороннего мира необходимо заключить мирные договора с 54 странами, ФРГ этому до сих пор мешает. 4. ФРГ - нацистская колония до сегодняшнего дня финансовый, экономический и политический мотор фашизма и нацизма в европе и во всём мире. 5. Суверенная Германия без России невозможна, так как Россия стоит в действующем законе экспедиционных сил союзников о денацификации, как Советская Военная Администрация. Статья 139 основного закона для Германии, доказывает действие законов о денацификации. (мероприятия предупреждающие возникновение национал-социализма в Германии). 6. Люди в Германии не имеют гражданства ФРГ, у них ведётся запрещённое гражданство НЕМЕЦ / DEUTSCH - унифицированное гражданство третьего рейха с 1933 года. – НОД ГЕРМАНИЯ Национально освободительное движение ГЕРМАНИИ

Рейтинг: 0 400 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы