На север через северо-запад


Если не знаешь, что фильм Хичкока, то сам никогда не догадаешься. Это совсем не триллер и не хоррор, а приключенческий детектив, в котором много юмора.

Главный герой — Роджер Торнхилл — попадает в интересную ситуацию. Его принимают за некого Каплана. И решая отыскать этого человека, он сам себя подставляет. Никто раньше никогда не видел этого таинственного сэра, и теперь Торнхилл единственный возможный кандидат на эту роль.

Из-за того, что его подставили в здании Сената, он должен скрываться от полиции, что осложняет его расследование. Но юмор и то, что он не унывает даже в самых безвыходных ситуациях помогают выходить ему сухим из воду.

Теперь Ив, милая и хитрая женщина, помогает ему прятаться.

Все эти сцены с маленькой бритвой, с переодеванием, реплики, которые могут относиться и к легкомысленному человеку, создают эту канву легкого бытия.

Если не знаешь, что фильм Хичкока, то сам никогда не догадаешься. Это совсем не триллер и не хоррор, а приключенческий детектив, в котором много юмора. Главный герой — Роджер Торнхилл — попадает в интересную ситуацию. Его принимают за некого Каплана. И решая отыскать этого человека, он сам себя подставляет. Никто раньше никогда не видел этого таинственного сэра, и теперь Торнхилл единственный возможный кандидат на эту роль. Из-за того, что его подставили в здании Сената, он должен скрываться от полиции, что осложняет его расследование. Но юмор и то, что он не унывает даже в самых безвыходных ситуациях помогают выходить ему сухим из воду. Теперь Ив, милая и хитрая женщина, помогает ему прятаться. Все эти сцены с маленькой бритвой, с переодеванием, реплики, которые могут относиться и к легкомысленному человеку, создают эту канву легкого бытия.

Рейтинг: 0 319 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы