Мультимир. ИгроБои делают видео обзор на оружие майнкрафт и Nerf


Видеоблогеры канала ИгроБой Артем и Тимур расскажут и покажут самое интересное оружие, которые ты можешь оценить на фестивале мультимир. Мультимир - это не просто фестиваль для детей и выставка мультфильмов. Здесь ждут игрушки для мальчиков, мйнкрафт игрушки, оружие Nefr, стенды с трансформерами, Лего Nexo Nights.
Это видеообзор оружие только маленькая часть огромного павильона на 75 на ВДНХ! Майнкрафт кирка, меч и ружье - только часть коллекции майнкрафт. Приходи на мультимир 2016! Не пропускай самые интересные события в Москве.
Вступайте в группу Игробой Вконтакте:
Наша группа в Одноклассниках:
Наша группа в Facebook:

Обзоры новых игр, игрушки для фанатов, супер развлечения. Играй с нами на канале ИгроБой - #__No #__tags #__set

Видеоблогеры канала ИгроБой Артем и Тимур расскажут и покажут самое интересное оружие, которые ты можешь оценить на фестивале мультимир. Мультимир - это не просто фестиваль для детей и выставка мультфильмов. Здесь ждут игрушки для мальчиков, мйнкрафт игрушки, оружие Nefr, стенды с трансформерами, Лего Nexo Nights. Это видеообзор оружие только маленькая часть огромного павильона на 75 на ВДНХ! Майнкрафт кирка, меч и ружье - только часть коллекции майнкрафт. Приходи на мультимир 2016! Не пропускай самые интересные события в Москве. Вступайте в группу Игробой Вконтакте: Наша группа в Одноклассниках: Наша группа в Facebook: Обзоры новых игр, игрушки для фанатов, супер развлечения. Играй с нами на канале ИгроБой - #__No #__tags #__set

Рейтинг: 0 447 просмотров

Ещё видео для вас

Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы