Мультик про Соника и его друзей. Мультфильм HD 1080


Видео на Ютюб:

Мультик про Соника и его друзей снят по игре "Sonic And All Stars Racing Transformed". Мультфильм снят в HD 1080.
TriTipulka - это детский развивающий канал, где оживают игрушки, как в самых заветных детских мечтах. В нашем детском-канале дети смогут посмотреть много веселых познавательных видео, с участием разных игрушек-героев из любимых детских мультфильмов: свинка Пеппа, Фиксики, Робокар Поли, MY LITTLE PONY, Маша и медведь, Барбоскины, Смешарики, Лунтик, Щенячий патруль, молния Маккуин, энгри бердс, Нодди, миньоны и других так же дети будут развиваться с помощью: пластилин плей до, пазлы, лего и т.д. Поэтому все серии нашего канала будут посвящены им и развитию детей.

Our favorite toys categories are Disney, Star Wars, Marvel, DC, Hello Kitty & Animals. We hope you like our videos and support us by watching and sharing our videos.

Видео на Ютюб: Мультик про Соника и его друзей снят по игре "Sonic And All Stars Racing Transformed". Мультфильм снят в HD 1080. TriTipulka - это детский развивающий канал, где оживают игрушки, как в самых заветных детских мечтах. В нашем детском-канале дети смогут посмотреть много веселых познавательных видео, с участием разных игрушек-героев из любимых детских мультфильмов: свинка Пеппа, Фиксики, Робокар Поли, MY LITTLE PONY, Маша и медведь, Барбоскины, Смешарики, Лунтик, Щенячий патруль, молния Маккуин, энгри бердс, Нодди, миньоны и других так же дети будут развиваться с помощью: пластилин плей до, пазлы, лего и т.д. Поэтому все серии нашего канала будут посвящены им и развитию детей. Our favorite toys categories are Disney, Star Wars, Marvel, DC, Hello Kitty & Animals. We hope you like our videos and support us by watching and sharing our videos.

Рейтинг: 0 633 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы