Мультик про машинки. Трактор, экскаватор и кран собирают грибы. МанкитуМульт


Детский мультик с игрушками машинками. Мультфильм сказка.

Машинки трактор и экскаватор отправились гулять в лес. Пока экскаватор готовил полянку и костёр, трактор поехал собирать грибы.
Трактор знал, что грибы очень вкусные, но он не знал, что все грибы можно есть. Он нашел три красивых гриба с красными пятнышками на шляпке. Трактор собрал три гриба в свой прицеп и отправился к экскаватору.
Экскаватор своим ковшом нарезал грибы и сложил в котелок. Затем экскаватор налил в котелок воды.
Но тут приехал автокран и рассказал ребятам, что не все грибы можно есть, а что бы проверить съедобный гриб или нет к нему надо положить чеснок.


Манкиту - Канал с развивающими мультфильмами для детей. А также полезными видео для из родителей.
Мультфильмы про машинки, уроки рисования для самых маленьких.

Детский мультик с игрушками машинками. Мультфильм сказка. Машинки трактор и экскаватор отправились гулять в лес. Пока экскаватор готовил полянку и костёр, трактор поехал собирать грибы. Трактор знал, что грибы очень вкусные, но он не знал, что все грибы можно есть. Он нашел три красивых гриба с красными пятнышками на шляпке. Трактор собрал три гриба в свой прицеп и отправился к экскаватору. Экскаватор своим ковшом нарезал грибы и сложил в котелок. Затем экскаватор налил в котелок воды. Но тут приехал автокран и рассказал ребятам, что не все грибы можно есть, а что бы проверить съедобный гриб или нет к нему надо положить чеснок. Манкиту - Канал с развивающими мультфильмами для детей. А также полезными видео для из родителей. Мультфильмы про машинки, уроки рисования для самых маленьких.

Рейтинг: 0 527 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы