Мультик "Вверх" в реальной жизни


Пожилая пара из США и их внук-пианист Джейсон Лайл Блэк сняли ролик по мотивам первых минут мультипликационной картины «Вверх!» студии Pixar. В ролике, приуроченном к 60-летию со днях их свадьбы, супруги исполнили дуэтом на пианино знаменитую композицию «Married Life».

Также в ролике присутствуют некоторые узнаваемые элементы из мультфильма — клюшка с теннисными мячиками, семейная «книга приключений» и собака, реагирующая на слово «белка!». Стоит отметить, что сам внук появился в ролике в костюме бойскаута, как и главный герой.

По словам Джейсона, «бабушке и дедушке очень понравился фильм "Вверх!", и было очень здорово работать вместе с ними над созданием этого видео. Они увлекались музыкой всю свою жизнь. В детстве мне очень нравились слушать, как они вместе играют на пианино».

Пожилая пара из США и их внук-пианист Джейсон Лайл Блэк сняли ролик по мотивам первых минут мультипликационной картины «Вверх!» студии Pixar. В ролике, приуроченном к 60-летию со днях их свадьбы, супруги исполнили дуэтом на пианино знаменитую композицию «Married Life». Также в ролике присутствуют некоторые узнаваемые элементы из мультфильма — клюшка с теннисными мячиками, семейная «книга приключений» и собака, реагирующая на слово «белка!». Стоит отметить, что сам внук появился в ролике в костюме бойскаута, как и главный герой. По словам Джейсона, «бабушке и дедушке очень понравился фильм "Вверх!", и было очень здорово работать вместе с ними над созданием этого видео. Они увлекались музыкой всю свою жизнь. В детстве мне очень нравились слушать, как они вместе играют на пианино».

Рейтинг: 0 612 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы