"МУЗЫКА" Гоши Куценко


"Она мне и за брата, и за друга", "Её одну зову к себе на подмогу", "ЭТО МУЗЫКА, И Я ЛЮБЛЮ ЕЁ!", так говорит Гоша Куценко о своём отношении к музыке.

В 2008 году Гоша создает свою музыкальную группу "ГК". За это время музыкантами проделана большая творческая работа. В 2010 году группа выпускает первый сольный альбом "МАЙ ВОРЛД".

Гоша с музыкантами даёт многочисленные концерты по всей стране и за её пределами, исполняет самые различные песни, наполненные его душевной гармонией, его восприятием мира. Гоша находится в постоянном творческом поиске и делает всё для того, чтобы каждая его нота и каждое слово было воспринято сердцем другого человека.

20 ноября в клубе "Артист" состоялась презентация второй сольной пластинки Гоши Куценко и группы "ГК" - "МУЗЫКА".
На протяжении четырёх лет коллектив активно работал над её созданием. На пластинку записаны самые проникновенные песни о любви, о жизни и человеческих отношениях. Песни, затрагивающие душу каждого человека.

Приобрести альбом вы можете в Google Play Music и iTunes

Booking & Management:
+7-903-9605069 Мила Соловьева
[email protected]


По всем вопросам и заказ съёмки: [email protected]
7dzhey.ru

"Она мне и за брата, и за друга", "Её одну зову к себе на подмогу", "ЭТО МУЗЫКА, И Я ЛЮБЛЮ ЕЁ!", так говорит Гоша Куценко о своём отношении к музыке. В 2008 году Гоша создает свою музыкальную группу "ГК". За это время музыкантами проделана большая творческая работа. В 2010 году группа выпускает первый сольный альбом "МАЙ ВОРЛД". Гоша с музыкантами даёт многочисленные концерты по всей стране и за её пределами, исполняет самые различные песни, наполненные его душевной гармонией, его восприятием мира. Гоша находится в постоянном творческом поиске и делает всё для того, чтобы каждая его нота и каждое слово было воспринято сердцем другого человека. 20 ноября в клубе "Артист" состоялась презентация второй сольной пластинки Гоши Куценко и группы "ГК" - "МУЗЫКА". На протяжении четырёх лет коллектив активно работал над её созданием. На пластинку записаны самые проникновенные песни о любви, о жизни и человеческих отношениях. Песни, затрагивающие душу каждого человека. Приобрести альбом вы можете в Google Play Music и iTunes Booking & Management: +7-903-9605069 Мила Соловьева [email protected] По всем вопросам и заказ съёмки: [email protected] 7dzhey.ru

Рейтинг: 0 462 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы