Михаил Барышников станцевал в рекламе одежды


Музыка: Venetian Snares - Öngyilkos Vasárnap
Бренд дизайнерской одежды Rag & Bone Нью-Йорк выпустил рекламный ролик в поддержку своей новой коллекции. Главным героем ролика стал легендарный русско-американский артист балета Михаил Барышников, исполнивший невероятный танец вместе с Чарльзом Райли, также известным как Lil Buck.

67-летний Барышников известен не только как мировая звезда балета и народный артист РСФСР, но и актер кино - за роль второго плана в картине «Поворотный пункт» он был даже был номинирован на «Оскар». Также Барышников отметился ролью в популярном американском сериале «Секс в большом городе».

В рекламе Барышников ранее замечен не был, однако его работу для Rag & Bone можно назвать чрезвычайно удачной. Компаниюему составил известный уличный танцор Lil Buck из Лос-Анджелеса. В ролике герои исполнили танец в двух совершенно разных стилях, объединив моду и искусство в движении.

Музыка: Venetian Snares - Öngyilkos Vasárnap Бренд дизайнерской одежды Rag & Bone (Нью-Йорк) выпустил рекламный ролик в поддержку своей новой коллекции. Главным героем ролика стал легендарный русско-американский артист балета Михаил Барышников, исполнивший невероятный танец вместе с Чарльзом Райли, также известным как Lil Buck. 67-летний Барышников известен не только как мировая звезда балета и народный артист РСФСР, но и актер кино - за роль второго плана в картине «Поворотный пункт» он был даже был номинирован на «Оскар». Также Барышников отметился ролью в популярном американском сериале «Секс в большом городе». В рекламе Барышников ранее замечен не был, однако его работу для Rag & Bone можно назвать чрезвычайно удачной. Компаниюему составил известный уличный танцор Lil Buck из Лос-Анджелеса. В ролике герои исполнили танец в двух совершенно разных стилях, объединив моду и искусство в движении.

Рейтинг: 0 528 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы