Медведь вместо собаки


Жители садового товарищества "Белоостров" сообщают о мужчине, который завёл у себя на участке ручного медведя. Человек держит зверя на поводке и периодически выгуливает его по местным улицам.На видео, которое в редакцию передал гражданский журналист, видно, как дикий зверь прогуливается со своим хозяином. Медведя держат на поводке, словно собаку. В редакцию через приложение LifeCorr можно скачать для iOS и Android прислали видео необычной прогулки.

Очевидец, приславший эти кадры, утверждает, уже долгое время местные жители опасаются за свои жизни, сожительствуя с опасным зверем. По словам людей, медведь живёт у мужчины уже несколько лет. Некоторые опасаются за жизнь и самого животного. По их словам, зверя содержат в неблагоприятных условиях.

Как выяснил Лайф, хищник появился у местного жителя два года назад. Предположительно, зверя подарили на день рождения мужчины. Молодую медведицу, которую назвали Машей, выгуливали по улицам садоводства, а дети кормили её мороженым и фотографировались вместе с хищником. Со временем животное выросло и люди стали опасаться его.

Отмечается, что недавно медведица зашла в местный продуктовый магазин, когда продавщица была в подсобке. Женщина услышала шум и вышла в зал, где застала Машу за прилавком. Прогнал хищницу её хозяин, который был пьян.

Жители садоводства рассказывают, что владелец медведицы почти не ухаживает за ней и редко кормит. Люди, которые живут в Белоострове, периодически передают ей мясо, пытаясь смягчить участь зверя. Шерсть у животного давно покрылась грязью. Садоводы просят защитников животных обратить внимание на ситуацию.

#вау
#медведи
#новости
#звери
#домашниепитомцы
#собака

Жители садового товарищества "Белоостров" сообщают о мужчине, который завёл у себя на участке ручного медведя. Человек держит зверя на поводке и периодически выгуливает его по местным улицам.На видео, которое в редакцию передал гражданский журналист, видно, как дикий зверь прогуливается со своим хозяином. Медведя держат на поводке, словно собаку. В редакцию через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android) прислали видео необычной прогулки. Очевидец, приславший эти кадры, утверждает, уже долгое время местные жители опасаются за свои жизни, сожительствуя с опасным зверем. По словам людей, медведь живёт у мужчины уже несколько лет. Некоторые опасаются за жизнь и самого животного. По их словам, зверя содержат в неблагоприятных условиях. Как выяснил Лайф, хищник появился у местного жителя два года назад. Предположительно, зверя подарили на день рождения мужчины. Молодую медведицу, которую назвали Машей, выгуливали по улицам садоводства, а дети кормили её мороженым и фотографировались вместе с хищником. Со временем животное выросло и люди стали опасаться его. Отмечается, что недавно медведица зашла в местный продуктовый магазин, когда продавщица была в подсобке. Женщина услышала шум и вышла в зал, где застала Машу за прилавком. Прогнал хищницу её хозяин, который был пьян. Жители садоводства рассказывают, что владелец медведицы почти не ухаживает за ней и редко кормит. Люди, которые живут в Белоострове, периодически передают ей мясо, пытаясь смягчить участь зверя. Шерсть у животного давно покрылась грязью. Садоводы просят защитников животных обратить внимание на ситуацию. #вау #медведи #новости #звери #домашниепитомцы #собака

Рейтинг: 0 488 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы